МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Махровые полотенца   Не знаете, что выбрать в качестве подарка для своих родных и как «оживить» дизайн вашей ванной комнаты? Ответ на эти два вопроса будет абсолютно одинаковым – конечно купить красивые и качественные кухонные полотенца с необычным дизайном! Такой подарок придется по душе любому – как взрослому, так и ребенку, а особенно его оценят в больших семьях, где постоянно не хватает таких важных и полезных атрибутов.

   Однако перед тем, как осуществлять покупку, следует подумать, насколько вы уверены в качестве приобретаемого товара? Ведь далеко не все полотенца одинаково хороши. Наверняка в вашей жизни тоже были случаи, когда полотенце очень плохо впитывало воду или же выгорало за один-два дня во время пребывания на море. Учеными давно уже доказано, что самыми лучшими и безопасными для человеческого тела являются махровые полотенца, имеющие в своем составе до ста процентов хлопка. Такое полотенце не только будет бережно обращаться с вашей кожей и кожей маленьких деток, но и мгновенно впитает всю воду. Махровые полотенца не выгорают на солнце и не деформируются после стирок.
Как признаться в любви   Вы давно наблюдаете за молодым человеком, восхищаетесь его улыбкой и манерой общаться, но признаться в любви всё же боитесь, боитесь быть отвергнутой, как же это знакомо многим девушкам. На самом деле надо быть сильной и смелой в любой ситуации, даже в вопросах любви, хотя мы с вами и «слабые существа».

   Для начала приведите себя в полный порядок, вы должны выглядеть как «куколка Барби» на показе мод. Все без исключения мужчины любят ухоженных и знающих себе цену девушек. Когда вы будете в отличной физической и духовной форме, у вас будет уверенность в себе, что немаловажно.

   Далее подумайте, куда бы вам пригласить вашего потенциального жениха, это должно быть тихое и уютное местечко, где вам никто не помешает и как признаться в любви собственно.
Рисование для детей   Стоит только вашему малышу взять карандаш или ручку в руки и понять, как ими пользоваться... Начинается веселая жизнь. Ваш малыш будет рисовать везде, на обоях, на полу, на ваших важных бумагах, может разрисовать ваши документы. И что вы можете ему сказать. Ведь он же прикинулся творческой личностью, и ему, скорее всего кажется, что его косые полоски длиной в метр, есть шедевр. Он еще мал, и именно в этот момент у них закладываются способности, не ограничивайте ребенка, иначе вы убьете в нем личность. Вы, наверняка, подумаете, что он еще мал, и спокойно затем отшлепаете его, накричите, да и еще того хуже - покажете ему угол.
Если он разрисовывает обои в доме, вы предложите ему альтернативу, купив альбом, или же обклейте ваши стены поверх обоев обычной бумагой, ведь этот момент в жизни ребенка  вскоре пройдет, и он осознает, что и как. С вашей стороны должна идти только поддержка, помогите вашему малышу развиться, ведь он открыл для себе нечто новое, ранее ему не знакомое. Со временем его сплошные полоски превратятся в лепесточки, листочки, цветочки. Он начнет рисовать, исходя из образов, которые вырисовываются в его голове. Рисование http://nosya.kiev.ua/dlya-detej/ развивает внимание, мышление, память.
tv 3Сейчас основным источником просмотра телевидения становятся телевизионные онлайн сервисы, которые здесь существенно выигрывают у классических телеприемников по удобству и по гибкости управления. Конечно, по ТВ - онлайн нельзя пока посмотреть новинки, выходящие в кинотеатрах, такие как новый фильм Гостья - этот фильм можно было посмотреть онлайн в эфире канала ТВ-3 здесь.
Фильм «Гостья» снят по одноименному роману создательницы знаменитой саги «Сумерки»- Стефани Майер. Ещё задолго до того, как был снят этот фильм, я прочитала книгу. Могу сказать, что сама книга интересная, увлекательная, как и сам фильм. Думаю, что повторного чтения не будет, так как глубоко смысла в ней я не увидела. Легкое чтение, чтобы скоротать время, расслабиться, не нагружать себя скрытым подтекстом и глубоким смыслом. Фильм - хорошая альтернатива книге. Не добавить, не убавить.
ваша маленькая фея мечтает стать певицейМногие девочки желают стать популярной певицей или актрисой. Некоторые посещают драмкружки или ходят в музыкальную школу. Кто-то после получения аттестата поступает в театральное училище или на эстрадный факультет. Однако известными становятся лишь немногие. Известны случаи, когда человек пробивается без слуха и музыкального образования. Если ваша фея при отсутствии среднего музыкального образования решила стать певицей, то добиться славы будет довольно трудно, но возможно.

В первую очередь, ей нужно понять, почему она желает стать известной. Вероятно, она хочет самоутвердиться или стать богатой. Если у нее действительно есть способности к пению, то за титул певицы можно побороться.
Естественно, здесь важно трезво оценить свои возможности. Имейте в виду, что родственники и друзья не всегда могут дать правильную оценку. Поэтому вашей дочери желательно спеть среди посторонних людей в караоке. Если окружающие не будут морщиться от отвращения или быстро собираться, то у девочки, скорее всего, имеются некоторые способности.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы