МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Басни КрыловаБасни Крылова – одно из самых уникальных явлений русской литературы. Мы любим их буквально с самого маленького возраста и очень часто в различных житейских ситуациях приходят на ум крыловские персонажи или вспоминаются сюжеты басен, которые уже стали нарицательными. Иногда вспоминается Моська, которая безудержно лает на Слона, чтобы ее считали отважной и бесстрашной ( а Слону-то все равно), или неожиданно возникает образ Обезьяны, которая, не узнав свое отражение в зеркале, сама над собой смеялась. Смех да только! А как часто нам встречаются люди, которые, как Мартышка, не знающая ценности очков, разбивает их о камень (ведь действительно нередко люди применяют вещи абсолютно не по назначению или же не вполне понимают их ценность). Басни Крылова являются маленькими только по размеру, но абсолютно не по значению. Каждый из этих рассказов имеет четко выраженную мораль, а прототипы ситуаций всегда взяты только из реальной жизни.
Дом 2 - что нового   «Дом 2» - это удивительное реалити-шоу, не имеющее аналогов во всем мире, ведь только в этом шоу вот уже несколько лет молодые парни и девушки пробуют построить отношения и семью, а как показывает практика – и карьеру. Ведь можно обнаружить множество примеров, когда участники этого беспрецедентного шоу становились успешными ведущими, шоуменами, да и просто так называемыми селебритиз.

   Дом 2 свежие серии появляются каждый день, более того создатели и продюсеры стараются зафиксировать каждый момент жизни участников на камеру, чтобы наиболее провокационные и неоднозначные моменты могли наблюдать зрители. Также у вас есть возможность просмотреть ночные выпуски, где можно увидеть все то, что не вошло в дневной эфир а также события, происходящие после лобного места. Если же вы по случайности пропустили несколько серий любимого реалити-шоу, не отчаивайтесь: у вас всегда есть возможность просмотреть его в записи.
Правильное питание для будущих матерейЕсли беременную даму притягивает к определенным продуктовым изделиям, то это возможно воспринимать словно сигнал организма про то, что он в чем - нибудь нуждается. По пищевым предпочтениям некоторые стараются выяснить пол будущего малыша. Современные эксперты объясняют вкусовые вкусы будущих мам. Природа заранее предвидела вариант, при каком в период беременности женщина характеризуется особенной интуицией. Есть в организме человека гормон, который идентифицирует, какие элементы в нормальном состоянии, а какие - в недостаче, так что на основании этого и появляется желание у будущей мамы съесть что - либо конкретное.

Выходит, что вкусовые желания будущих матерей вполне поддаются логическому разъяснению. Организм беременной дамы требует тех высоко питательных элементов, недостаток каких появилась в организме, как рассказывает нам сайт svitmam.ua.
Сертификаты продукции - что это?Сертификация продукции – это проведение специальной компанией независимого исследования, которое позволяет определить соответствие товаров или услуг государственным стандартам качества. Получение письменного сертификата свидетельствует о том, что товар с успехом прошел все необходимые проверки и может продаваться в торговых точках. Сертификаты продукции могут быть выписаны на товары, услуги, на персонал, или же на систему менеджмента. Провести сертификацию предоставитель услуг или производитель товаров может и добровольно, но есть перечень продуктов и товаров, которые в обязательном порядке подлежат сертификации. Если вы столкнулись с необходимостью провести независимую объективную сертификацию вашего товара и получить письменное заверение его качества, рекомендуем обратиться к нам. Мы поможем выполнить эту процедуру наиболее удобным для вас способом и в наиболее удобное время.
Как построить серьезные отношения?Множество людей хотят искренних, теплых, настоящих отношений с девушкой или парнем. Но никто не хочет переступить через свою гордость, в большинстве это парни, девушки ведут себя иначе. Вот пример: парень начал встречать с девушкой все было хорошо к тому моменту когда они не начали знакомить друг друга со своими друзьями, парень не хотел отдыхать в этой компании потому что ее друзья немного младше его, ему не о чем с ними разговаривать, девушка вела себя иначе она спокойно отдыхала в компании своего парня так как ее всегда было интересно слушать рассказы про ее парня и его друзей. Проблема в том что с временем она устанет от этого, скажет что ее не интересно, для него это будет не приятно, будет сора!

Что бы избежать этого и понять, что такое серьезные отношения, во первых нужно всегда говорить правду своему парню или девушке. Так как девушка так же парень могут сказать что им интересно в компании твоих друзей любимая или любимый.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы