МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.Плоды кедра – это не просто вкусные и сытные орешки, они еще и очень полезные для здоровья. И хотя калорий в орехах много, их все таки стоит включить в свой рацион.

Кедровый Сибирский орех содержит большое количество питат...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях

Как правильно выбрать электронную книгу Прогресс не стоит на месте и сейчас стало возможно читать свои любимые произведения на электронных книгах. Электронные книги появились совсем недавно, но уже плотно вошли в жизнь многих людей. Удобство заключается в том, что не надо брать с собой в поездку кучу книг или журналов, достаточно взять маленькую, тонкую электронную книгу, уже с закаченными туда материалами. Всё зависит от того, сколько памяти в вашей электронной книге. И сравнение цен на электронные книги эрго вам поможет выбрать правильно.

Широкую популярность получили электронные книги эрго, эрго можно назвать бюджетной электронной книгой, благодаря низкой цене, также у этих электронных книг очень красивый дизайн. Электронные книги эрго могут выполнены в различной цветовой гамме, чаще всего на них стоит операционная система Linux. Разрешение дисплея разное в зависимости от цены электронной книги, но чаще всего 6 дюймов и выше. Электронная книга эрго поддерживает самые основные форматы, так что вы без труда можете открыть любой журнал или книгу. Удобное управление помогает быстро принимать решения и перелистывать страницы. Электронную книгу можно читать как дома, лёжа на диване или кровати, так и в поезде, самолёте, парке, где бы вы не находились.
Итальянский языкКакой язык получил первое место в рейтинге самых мелодичных языков мира? Какой язык известен своим изысканным, аристократичным, почти латинским звучанием, и вместе с тем безудержной экспрессией? Какой язык позволит вам посмотреть знаменитый Колизей без услуг гида или посмотреть в оригинале фильм «Укрощение строптивого»? Конечно же, речь идет об итальянском языке! Если вы давно уже мечтали начать изъясняться на нем и иметь солидный словарный запас, но до сих пор не имели времени, возможности или боялись начать – добро пожаловать на наши курсы итальянского языка в киеве. Мы принимаем на работу только высококвалифицированных специалистов, которые имеют не только диплом лингвиста, но и преподавателя, а также большой опыт работы с людьми, что позволяет им подстроиться под потребности и особенности каждого ученика. Мы проводим обучение различных возрастных групп (распределение ведется по начальному уровню знания языка, который оценивается специальными тестами). Если вы школьник, студент, домохозяйка, занятой работающий человек, пенсионер, фрилансер – мы будем рады видеть вас на наших курсах итальянского языка и подберем именно ту программу обучения, которая больше всего подойдет именно вам.
Фасад здания Любое здание, будь то офис или жилой дом, имеют свое «лицо». «Лицо» - это внешний вид здания, т.е. его облицовка. Чтобы «лицо», любого здания, было красивым, а главное долговечным, нужно правильно подобрать строительный материал, провести подготовительные работы, подготовить поверхность, найти профессионала.

В настоящее время производится очень большое количество строительных материалов для облицовки фасада здания: натуральный и искусственный камни, фасадная плитка, доска, металлический сайдинг, лепка и многие другие материалы. Плитку вы сможете выбрать, посетив магазин плитки, где найдете любую разновидность этого отделочного материала.

Наиболее долговечным является натуральный камень, для которого не страшны любые погодные условия, а также он не требует большого и частого ухода.
Пальчиковые игрыПальчиковые игры во все времена были популярны среди детей. Уже доказано, что пальчиковые игры развивают речь ребёнка и способствуют формированию правильного понимания мира. Если вашему малышу ещё сложно выполнять движения руками, то помогите ему в этом. Ваш малыш сначала с вами, а потом уже один сможет играть в пальчиковые игры.

Для пальчиковых игр ничего особенного не надо, надо ваши пальчики и пальчики малыша и весёлые потешки или песенки. Всё что вы проговариваете, вы просто показываете на пальцах, ну например, вы показываете петушка который клюёт зёрнышки, обязательно складываете себе и ребёнку пальцы в замок, при этом выпрямляя все пальцы вверх – это петушок, а зёрнышки клюёт - зажимаете большой и указательный пальцы. Так ребёнок видит наглядно кого он показывает, вместе с тем проговаривая.
Детские манежи   Ваш малыш растёт и за ним постоянно надо глаз до глаз. Вы целый день сидите дома, но работа сама не делается, то постирать надо, то убраться, то кушать приготовить. Именно в связи с этим были разработаны детские манежи, которые позволяют малышу, находится рядом с мамой, при это занимаясь своими делами и вы остаётесь спокойной, что ваш малыш никуда «не залезет» и не упадёт, а если даже упадёт, то в манеже мягко.

   Детские манежи можно использовать не только дома, но и на природе, например, когда вы отдыхаете с друзьями. Ещё одним важные плюсом является то, что детские манежи занимают мало место и легко складываются как книжки. Могут храниться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Все разнообразие манежей вы найдете на ак новых, так и бу

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы