МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Свойства перловой крупы
перловая крупаПерловая крупа - это уже очищенное и полированное зерно, это делается для быстрой варки. Прорастает в различных природных условиях, она отлично сочетается в супах и гуляшах, также сгущает любое блюдо. И с полным правом может претендовать на народный суперфуд, ведь дешевле продукт найт...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
осушители воздуха  для бассейнов   Поддержание приемлемого значения влаги (максимум 60%) часто делается трудноразрешимой задачей для помещений саун и бассейнов. Высокая влажность воздуха приводит развитию микробов, к коррозии, появлению плесени. Итогом данного быть может досрочное разрушение покрытий в помещении и материалов конструкций. Также, незапятнанные и прозрачные окошки бассейна имеют все шансы быть гордостью обладателя и увеличить удобство от присутствия в бассейне. Вот отчего осушители воздуха  для бассейнов в настоящее время — это не столько популярное приспособление, сколько существенный элементом инженерно-технического оборудования здания бассейна либо сауны. Это дивно, но осушитель воздуха не совсем только способен поддерживать нужный уровень влаги, да и стать украшением здания.
 детские электромобили  Представим такую ситуацию. Вы приняли решение приобрести вашему ребенку электромобиль. Вы, разумеется, не знаете как среди такого разнообразия подобрать для вашего малыша что-то подходящее. В данной статье мы попытаемся разобрать этот вопрос. Для начала определимся с тем, что же такое детские электромобили. Электромобиль есть игрушка для детей от двух  до десяти лет, которая приводится в движение электрическим мотором.

   Как и любая игрушка, электромобиль отличается размерами, производителем, аксессуарами, формой, моделью, мощностью. От этих составляющих, естественно, зависит цена электромобиля. Они бывают различных видов, таких как автомобили и джипы, квадроциклы, мотоциклы и даже детские поезда.

Беременность - время открытийНеобычное событие происходит со многими женщинами уже с давних времен. Вы, наверное, уже догадались о чем я. Да, да, именно беременность. Что может быть необычнее этого ? В голове даже не укладывается то, что в твоем организме может развиваться чья-то жизнь. Это так необъяснимо. Необъяснимо, но факт. Беременность сама по себе является интересным фактом. И за собой она также влечет много всего интересного. Например, даже то, что большинство детей рождается во вторник, а в выходные их рождается наименьшее количество, интересно, не правда ли? Вообще нужно заметить, что интересные факты при беременности открываются то тут то там.

Женщины не раз доказывали на сколько их физиология отличается от мужской. По сути, здоровый мужчина не сможет вынести даже одних родов. А женщина в этом просто напросто герой. Мало того, что она испытывает невыносимые боли при родах. Самое необъяснимое то, что она забывает о них сразу же после появления ребенка на свет.
сервис кондиционеров   Мы всегда  и везде хотим ощущать комфорт. Для этого нам необходимо создать вокруг себя соответствующие условия. обустроить наш дом так, чтоб нам было комфортно. Немаловажную роль играет в доме воздух. Если будет душно или холодно, ничто вас не порадует в этом доме, так как вы будете ощущать дискомфорт. Выходом из этой ситуации является покупка кондиционера. То,какой кондиционер купить знает далеко не каждый. Многие задумываются над тем, какой фирмы приобрести, каких форматов, с какими функциями. Давайте все это разберем.

   Если вы решите приобрести кондиционер, то для этого вам нужно иметь в виду несколько критериев. Для начала вам нужно определиться относительно того, куда вы хотите кондиционер установить. Определитесь с тем напольный вам нужен кондиционер или потолочный, сплит-система или мобильный. Для того, чтобы разобраться с типом кондиционера, нужно узнать для какого помещения какой вариант будет лучшим, ну и конечно понимать, что сервис кондиционеров необходим.
Батуты   Более 20 лет тому назад фирма Berg Toys начала создание игрового оборудования – батутов, балансбайков и веломобилей. Сейчас в перечне фирмы Berg Toys есть батуты для применения в семейных условиях либо для коммерческих целей, различные объемы батутов – от 2,70 метров в поперечнике до 4,30 метров. Прыжки на батуте помогают минимизировать напряжение мускул, провоцировать кровообращение, взрастить вестибулярный аппарат и значительно улучшить совокупную физическую форму.

   В батутах Berg применяется железная рама, на которую изготовитель выделяет от 5 лет гарантии. Крепкие железные пружины сильно сплачивают прыжковое покрытие и раму. Для защищенности прыгуна пружины перекрыты особым нежным защитным чехлом. Гарантия на оставшиеся комплектующие батута 1 год. Батуты фирмы Berg отвечают европейским требованиям защищенности.

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы