МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?Зелень петрушки кулинары привыкли использовать как ароматную добавку к зеленым салатам и горячим блюдам, однако, повторяя их опыт, мы редко задумываемся о пользе этого продукта. Ведь полезными, мы считаем, как правило, дорогие средства, а не те, которые неприхотливо растут на любой г...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
тест полоски акку чекГлюкометр – это прибор, предназначенный для измерения количества сахара в крови у человека, страдающего от сахарного диабета.

Какой выбрать и какими параметрами он должен обладать? Такими вопросами задавались Все больные сахарным диабетом и не раз. Каждый глюкометр по-своему особенный. К примеру, глюкометр Accu Chek очень популярен из-за своей низкой стоимости и низкой стоимости тест - полосок.

Глюкометр One Touch очень точный аппарат. Помимо своей высокой точности у аппарата есть один большой плюс – бессрочная гарантия. Если что-то случиться с Вашим аппаратом Вам его отремонтируют или поменяют совершенно бесплатно и это на любом сроке службы.
интернет магазине бытовой техники   На сегодняшний день мы свами и представить не сможем свою жизнь без предметов быта , таких как пылесос, микроволновая печь, миксеров, кухонного комбайна, различных блендеров и духовок. Так как мы настолько от них зависим, что если не окажется под рукой нужного нам приспособления, у нас начинается паника, так как эти вещи очень сильно облегчают нашу жизнь. Давайте немного поговорим о том, где лучше всего приобретать нужную нам бытовую технику?

   Это можно сделать в любом бытовом магазине, придя туда, вам расскажут и покажут, что и как работает, что чем отличается и тому подобное. Но так же произвести покупку можно и в «интернет магазине бытовой техники», об этом давайте узнаем поподробнее. Итак, какой же из многочисленных интернет магазинов бытовой техники нам выбрать?
панно из гобелена   Название – «Панно из гобелена» происходит от мастеров Франции, хотя произведения данного искусства выполнялись за долгое время до того как появились европейские мануфактуры и они имели название - «шпалера» или «декоративный ковёр» так же в некоторых областях его называли «сотканная картина». Данное произведение искусства представляло собой полотно, расписанное в разнообразные цвета из цветных нитей, и использовали его для украшения стен.

   Очень изысканно – гладкое, или своеобразно – объёмное панно из гобелена оптом дополняет интерьер абсолютно любого помещения, так как его выполнение может быть именно в той цветовой гамме, которая нужна заказавшему человеку. Данное решение дизайнеров поспособствует визуальному увеличению вашей комнаты а так же оживит вашу уже приевшуюся обстановку в квартире или доме. Если правильно подобрать шпалеры, они помогут внести яркую искру в очаг вашего дома, и он наполнится уютом и теплотой.

Самая лучшая диета   В совокупных словах, здоровая диета для похудения — та, коя поближе к обычному здоровому кормлению, богата естественными продуктами, такими как фрукты, овощные культуры, целостное зерно и бобовые, имеет достаточно белков и не слишком большого объема жиров. Но при всем при этом численность калорий в ней сокращено до приемлемо невысокого уровня, чтобы постепенно непрерывно утрачивать вес.

   Для множества жителей нашей планеты снижения численности калорий на 500 в сутки будет достаточно, чтобы сбросить лишний вес до желанного значения, и опять-таки для множества лучшим методом уменьшить содержание калорий в базисной здоровой диете будет чуть-чуть минимизировать размер порций.

Центры раннего развития детей   Центры раннего развития детей созданы для того, чтобы развить в ребенке способности, чтобы подготовить его к школе, если у родителей нет времени. Нынче это очень модно. И для мамочки является счастьем, что ее ребенок посещает данный центр. Она будет хвастаться своим подругам, дети которых не посещают центры раннего развития. Но иногда, эти самые мамочки отводят детей в центры раннего развития по весьма глупым причинам, таким как престиж, или, например, хотят, чтобы из их ребенка получился вундеркинд и даже для того, чтобы просто пообщаться с мамочками.

   Дорогие мои, пообщаться с мамочками вы можете и на форумах в интернете, и на детских площадках, и вовсе не обязательно отправлять ребенка в центр развития детей, если общение с мамочками является первопричиной.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы