МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10386 страниц в 75 категориях
Чистота требует жертвНаверно каждый человек рассматривая объявление о продаже моющего пылесоса по великолепной цене на доске объявлений http://penza-bazar.ru думает о том, что теперь он пропылесосит и помоет свою квартиру за один раз, и тем самым облегчит себе быт. И спешу разочаровать его: моющие пылесосы за раз не выполняют, обе эти функции. Хотя можно попробовать сразу помыть, но изготовители настоятельно не рекомендуют этого делать.
Но начнем по порядку, расскажем как о положительных, так и об отрицательных чертах пылесосов с аквафильтром на примере моющего пылесоса Thomas twin tt aquafilter:

Плюсы:

Та самая мукулатура....Всем известно, что бумагу первыми изобрели китайцы в далеком втором веке до нашей эры. С тех пор, этот материал пользуется очень большой популярностью. Мало кто может представить себе жизнь без этого нужного материала.

Бумагу сегодня производят из древесины. Это ставит под большую угрозу мировые леса. Наверное, поэтому стали перерабатывать бумажные изделия. Проще говоря, есть немало пунктов, которые принимают макулатуру.
Как открыть пункт приема макулатуры?

Перед тем как начать приминать макулатуру, необходимо свое складское помещение. Каких размеров? Для каждого разный ответ. Всё зависит от того сколько жителей в Вашем городе и насколько большой Ваш город. Начать можно с обычного гаража.

ZaraМода продукт скоропортящийся, но зарабатывает на ней тот, кто ее диктует. Амансио Ортега как никто другой осознал эти слова и проверил на практике. В 1975 году испанец, ныне магнат Амансио Ортега открыл свой первый магазин на центральной улице Ла – Корунья под названием Zara. Продажа одежды копированной с известных домов мод становилась популярной день ото дня, так как цены на товар были низкими, а качество подделок высокими.
Количество магазинов начало расти, как и пошив одежды и одним днем Ортега потерпел поражение от «сеньориты Моды» она сменила одежду и за ней тоже повторила Испания. Но говорят, то, что нас не убивает - делает нас сильнее и Амансио Ортега начал сам диктовать условия этой капризной сеньорите. Конечно, было не все так просто, конкуренты превращались во врагов, но жесткая борьба не давала расслабиться, и наступил долгожданный показ первой авторской коллекции…

ПроигрывательВ наше время существует огромное количество разнообразных проигрывателей. Они служат для того, чтобы мы могли просмотреть видео или послушать музыку, каждый из проигрывателей поддерживает определенные форматы видео и музыки. Какие то могут воспроизводить и то, и другое, некоторые созданы для воспроизведения чего то одного. У каждого свой вкус в этой сфере, кому-то нравится проигрыватель универсальный, так как не нужно заморачиваться на подборе, а для кого-то необходим определенный вид плееров. Все это потому, что все они хоть и делают одно дело, но функционал является разнообразным. В некоторых проигрывателях присутствует функция чтения форматов, которых нет в обычном плеере. Либо музыкальный проигрыватель просто удобен расположением своих кнопок, и так далее. В этой статье мы поговорим о таком проигрывателе AIMP. Данный проигрыватель служит только для прослушивания музыки.

ZUMALULA!Все мы хотим, чтобы наши малыши получали только самое лучшее - это касается абсолютно всего - одежда, игрушки, питание... Да и комната - очень хочется, чтобы ребенок с радостью находился в своей комнате и возвращался туда с улыбкой. И тут правильное оформление пожалуй даже важнее того, какая мебель там стоит. И один из отличных вариантов оформления комнаты под вкусы малыша - это фотообои.

Фотообои Zumalula – это красочное оформление детской комнаты в вашем доме, которое понравиться любому ребенку. Красочная комната станет хорошим подарком любимому ребенку. Огромный выбор материалов, расцветок и стандартных рисунков не оставит вашего ребенка равнодушным. Существует возможность подбора индивидуального эскиза специально для вас на сайте http://zumalula.com/!

Фотообои Zumalula это:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы