МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес Клуб «Ривьера Голд»
Ривьера ГолдФитнес Чита полюбила уже давно - и этот клуб располагается в прекрасном районе такого города, неподалеку находится сосновый лес и воздух там всегда чистый и свежий. К данному фитнес клубу относится площадка находящаяся как внутри здания, так и за его пределами, в лесной чаще.
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Элетромагнитные замки - удобно и безопасноЭлектромагнитные замки на сегодняшний день являются исполнительными устройствами системы контроля. Распространение, причем столь широкое они получили из- за ряда своих преимуществ, таких как низкая цена, легкость в монтаже, продолжительный срок службы позволяют заключить - купить электромагнитные замки сейчас можно и нужно. В нормальном режиме электромагнитный замок может удерживать дверь в закрытом состоянии. Это устройство является очень долговечным, так как в нем нет трущихся и двигающихся механизмов. Принцип действия электромагнитного замка является очень простым. На дверное полотно устанавливают электромагнит, а на дверь монтируется металлическая пластина. Основной характеристикой является удержание двери. Именно и это является важным моментом, влияющим на цену. Чем больше сила, удерживающая дверь, тем, соответственно, дороже. Для того, чтобы что-то купить, необходимо достаточно хорошо изучить определенный продукт. Необходимым условием для покупателя является рассматривание отзывов о желанной продукции.

Грудное вскармливание. Как правильно?Перед многими молодыми мамами, родившими своего первенца, встает острый и серьезный вопрос: как кормить малыша грудью, и, главное, как делать это правильно? В данной статье постараемся разобраться в основных принципах грудного вскармливания.

Итак, следует помнить, что кормить малыша грудью следует по первому его требованию. Не стоит бояться перекормить малыша, ведь это само по себе невозможно. Есть мнение, что многие малыши требует грудь матери для собственного удовольствия, и прикладывание его к ней помогает ему успокоиться.

Дети, которые знакомы с пустышками, требуют грудь намного реже, и это не совсем хорошо. Никто не утверждает, что пустышки это плохо, однако в некоторых случаях от них рекомендуется полностью отказаться.

Одеяло из шерсти мериносаО качестве своего сна необходимо заботиться, ведь именно в это время мы успокаиваемся, расслабляемся. С выбором матраса и кроватки не так сложно, как с выбором одеяла. Сейчас есть очень много различных видов одеял. И тут главное не ошибиться среди такого разнообразия и выбрать то, что нужно именно вам. Давайте рассмотрим основные виды одеял, а потом каждый определит для себя, какое одеяло ему больше нравится и на каком стоит остановить свой выбор. Но для начала узнаем на что мы должны обращать внимание при выборе одеяла. Вы должны определиться с тем, какое одеяло вам нужно- тонкое или толстое. Это зависит от того, какая температура воздуха в вашей комнате. Если холодно, то вам нужно такое, чтобы вас согревало, и вы не могли замерзнуть. Самым важным, на что нужно обратить внимание, так это на то, вызывает ли у вас одеяло аллергию. Если да, то лучше, как вы и сами понимаете, отказаться от покупки данной модели. Не упустите из виду и то, из какого материала сделано одеяло.

ФотохостингС тех пор как в нашу повседневную жизнь прочно вошло чудо техники, о котором еще 100 лет назад обычные люди могли только мечтать, - фотоаппарат, мы стараемся запечатлеть максимальное количество памятных, и не очень, моментов нашей жизни.

Количество фотографий на человека растет в геометрической прогрессии. Если в начале ХХ века это было пару фотокарточек сделанных в фотоателье, то теперь, с развитием современных технологий, сосчитать количество ваших фотографий, не самая простая задача. Канули в Лету черно-белые семейные снимки, а с ними и громоздкие толстенные альбомы с картонными страницами и подписанными каллиграфическим почерком фотографиями. Вслед за ними быстро потеряли актуальность и фотоальбомы с прозрачными кармашками, - с появлением цифровой фототехники в них отпала необходимость. Теперь все снимки остаются в электронном виде: на СD, жестких дисках компьютеров, картах памяти, и т.д.

Учимся играть на синтезатореЧтобы научиться хорошо играть на синтезаторе, нужно выбрать для себя самое удобное и правильное положение за этим музыкальным инструментом. Главное, чтобы начинающий музыкант держал локти на одном уровне с клавишами midi-клавиатуры.

Настроить аккомпанемент можно несколькими клавишами в нижней октаве своего музыкального инструмента. Все обозначения аккордов соотносятся к нотам, которые тоже подписаны над клавишами. Самым популярным способом управления синтезатора можно назвать огибающую настройку, которая позволяет быстро изменять характеристики звучания. Синтезатор того или иного производителя может включать в себя разное число огибающих. Трекинг позволяет настроить контроль скорости нажатия клавиш и их позиции. Перед тем как выполнять любые упражнения нужно выбрать соответствующий режим игры.


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы