МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Отруби рекицен - что это такое?

Отруби рекицен - что это такое?Что такое отруби вообще? В целом, это то, что появляется при помоле пшеницы. Отруби рекицен – это ферментированные отруби, обладающие усиленными полезными свойствами обычных отрубей.

Такие отруби имеют более высокую энтеросорбционную активность, иммуномодулирующую функцию, противо...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Браузерные игрыОдним из лучших способов расслабиться, провести время с удовольствием – погрузиться в виртуальный мир с помощью онлайн-игр. Сейчас в нашей стране имеется более пятисот игр, больше половины из которых – браузерные. Их преимущество заключается в том, что начало игры не требует от вас особых усилий и приспособлений. Для этого необходим лишь интернет и браузер. В игру может играть один человек или несколько партнеров. Во втором случае чаще всего необходимо их онлайн – присутствие. Так вы можете найти своих единомышленников, завести дружеские контакты. 

Зачастую игры имеют очень интересный закрученный сюжет, который иногда перерастает в огромные стратегии, требующие от вас немалого времени и идей. Вы непременно подберете игру по вашему вкусу и, она покажется вам очень увлекательной. При этом вам не придется скачивать и устанавливать ее, нужно лишь пройти бесплатную регистрацию на сайте. На выбор: стратегии, игры – симуляторы, в жанре поиска предметов, стрелялки и другие, в том числе детские.
Где купить говорящего хомячка повторюшку можно!?Приветствую Вас, дорогие читатели! Я думаю, что многие из Вас уже знают об интерактивной игрушке повторюшке говорящий хомяк. Ведь данная игрушка за последнее время стала пользоваться большим спросом во всем мире и заняла первое место в рейтинге продаж. Этот хомяк-говорун повторит любые фразы, звуки с точно такой же интонацией только смешным мультяшным голосом. Он записывает все звуки, которые "слышит" рядом с собой и через секунду-две повторяет.

Говорящий хомяк - это интерактивная игрушка, которая состоит из искусственного меха, текстиля и пластика. Он работает от трех батареек. Специальные функции данной игрушки: встроенный динамик и микрофон. Особенности игрушки: звуковые эффекты и датчик на голос.
Качественная и быстрая отделка стенНа нынешний день обои - наиболее распространенный и популярный материал для отделки, применяемый для стен загородного дома или квартиры. Производители обоев предлагают разные виды обоев. К примеру, можно купить флизелиновые целлюлозные обои, виниловые обои, обои под покраску. Или простые бумажные обои. Как вариант, можно заказать фотообои, тогда одним махом вы получите и ремонт и дизайн.

Практически любой человек может самостоятельно обклеить стены собственной квартиры или дома. Для этого нужно подготовить стены для оклеивания. Обязательно устраните старые обои со своих стен. Если есть в этом надобность, еще до начала работы меняйте межкомнатные или главные двери дома. Также поменяйте рамы оконных систем. Рамы окон лучше меняйте на современные пластмассовые. Двери между помещениями установите из натуральной древесины.
Выбираем стальную дверьХотелось бы сразу сказать, что дверь должна быть изготовлена из качественной стали и отвечать требованиям по прочности на механические повреждения при взломе, и других внешних физических воздействий (высокая температура и вода). Для особо защищаемых помещений необходимы более прочные стальные двери из других особо крепких марок стали. При этом на металлические двери киев цена которых не обязательно высока, должны устанавливаться прочные и надежные в эксплуатации замки и запорные устройства. Возможно с некоторыми “хитрушками” при замыкании замков для предотвращения лёгкого открывания посторонними предметами или отмычками.

Также для максимальной безопасности в дверь установить глазок или видеоглазок с видеокамерой для просмотра посетителей, которые звонят вам в двери. Что предотвратит открывание дверей незнакомым людям и обезопасит вас от нежелательных гостей.
ЛейкоплакияЛейкоплакия является патологическим процессом, который непосредственно связанный с ороговением поверхностных отделов многослойного плоского эпителия шейки матки. Сейчас, увы, еще полностью не изучено то, по каким причинам происходит данное заболевание. Многие предполагают, что причиной наступления этого заболевания может стать гормональное нарушение, возникающее прежде всего из- за недостатка эстрогенов. На сегодняшний день принято различать два вида лейкоплакии. Одним из видов является простая лейкоплакия, которая обычно бывает тонкой, тем самым не возвышается над поверхностью многослойного плоского эпителия. Вторым видом является чешуйчатая лейкоплакия, которая в отличии от первого вида является плотной, и которая возвышается над поверхностью того же самого многослойного эпителия. У большинства женщин, имеющих это заболевание, нет даже предположений относительно того, что у них такое заболевание, так как во многих случаях лейкоплакия протекает практически бессимптомно. Так что узнать об этом можно только посетив гинеколога и проведя при этом обследование.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы