МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен сельдерей и нужен ли он вообще организму?

Чем полезен сельдерей и нужен ли он вообще организму?Сельдерей знаком нам издавна, его используют как приправу к первым и вторым блюдам, добавляют в салат. Используют и «вершки», и «корешки». Но чем полезен сельд...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Свадебные торты и караваи Свадебный торт долгожданная и самая сладкая часть торжества. Этот завершающий этап всей церемонии с предвкушением ждут все гости. А совместное разрезание молодоженами торта стало уже традицией. И заказ его не менее важен, чем то, как приглашенный на свадьбу фотограф снимет ваше торжество, в котором торт кстати являет собой непременный атрибут.

Торты на свадьбу не продаются в обычных магазинах и всегда изготовляются на заказ. Нужно не упустить из вида самые маленькие детали, начиная с внешнего вида торта, его начинки, качества продуктов и заканчивая элементами украшения и декорирования. Практически все кондитеры всегда предоставят фото своих прежних работ для оценки своего мастерства, а может даже провести дегустацию тортов. Важно помнить что эта статья, на которой вряд ли стоит экономить. Процесс разрезания торта будут наблюдать все гости и фиксировать фото и видеосъемка и просто необходимо чтобы все смотрелось празднично и эстетично.

Отдыхаем с детьми!Каждый турист, который решает выбрать базу отдыха, ищет возможность отдохнуть по-разному. Кто-то из нас выбирается на семейный отдых, кому-то хочется заняться рыбалкой или охотой, ну а некоторым важно просто расслабиться. Некоторые привыкли отдыхать в одиночестве, а другие стараются выезжать с хорошей компанией, с друзьями или с семьей.

Большинство туристов едет отдыхать с детьми. В этом случае следует выбрать самые лучшие отели Крита. Всем известно, что лучший отдых с детьми - это активный отдых, который, несомненно, обладает рядом отличительных особенностей.
Если мы отдыхаем с маленьким ребенком, то, прежде всего, важно, обеспечить его безопасность. Следует обязательно позаботиться о том, чтобы ребёнок всегда находился под присмотром взрослых и его игры не навредили бы ему самому или окружающим. Помимо этого, будь то база отдыха, или турбаза, стоит выяснить, будет ли детям здесь интересно.

Почтовые конвертыПочтовые конверты – самые традиционные способы передачи информации, размер конверта соответствует стандартам бумажной листовки, в котрые ровные, идеально проклееные, по этому пересылаемая корреспонденция легко вкладывается. Плотности конвертов зависят от бумаг, из которых изготавливают , обычно применяются офсетные бумаги, стандартной плотностью, которая обеспечивает плотность и герметичность. Они изготовляются из экологично чистой продукции, что позволяет почтовые конверты использовать без вреда здоровья. Самые древние сведенья об конверте, относят к Ассирии, Вавилону, люди на глиняных писали табличках. Потом табличка с текстами прокрывалась глиной, на которой писали адреса получателей. В античное время, люди письма писали на, пергаменте, бересте, что скручивались в трубочки и завязывали шнуровкой, ставили на ней печать, чтоб не можно было открыть. В наши времена производительство конверта, приобретают более стандартным способом, более масштабным характером. Необходимость изготовлений и использований конверта, сейчас много пользуются электронной почтой, обладающая рядом преимуществ.
Электрические каминыКамин – желанный атрибут любого, кто ценит тепло уют и стиль в обустройстве своего жилища. Но не все могут себе позволить настоящий камин. Многие квартиры и дома просто не предназначены для сооружения дымохода, не говоря уже о не малых финансовых затратах. Но если камин просто необходим, то отличным решением может стать электрокамин. Этот вариант не такой хлопотный – никаких разрешений и монтажных работ. Все что нужно – это его покупка и установка , которую предоставляют бесплатно, почти во всех магазинах. И это не единственное преимущество, так же стоит отметить их более функциональные возможности. Камины электрические могут работать в режиме обогрева, а также в режиме «декоративном» , то есть имитировать горящее пламя без соответствующего нагрева помещения , что подойдет для приятной атмосферы летнего вечера. Также можно нагревать определенную часть помещения и регулировать температуру , что немаловажно для использования круглый год. Электрокамин можно разместить в любой точке вашего жилища , а потом с легкостью переносить и даже забирать его с собой на дачу на выходные.

Что нужно употреблять будущей маме в летнее время?В этой статье мы поговорим о том, что нужно употреблять будущей маме в летнее время. Арбуз. Это ягода, имеющая большое количество витаминов В1, В2 и С. Она также является источником фолиевой кислоты, которая приостанавливает жировую инфильтрацию печени, поддерживает иммунную систему и участвует в кроветворении. При беременности она контролирует появление нервных клеток плода. Следует помнить, что эта ягода в больших дозах не рекомендуется при расстройствах желудка или нарушении оттока мочи. При наличии камней в почках ее желательно кушать в ограниченных количествах. Дыня насыщена каротином и железом. Она способствует очищению организма и тоже выводит из почек камни. При беременности ее следует употреблять с осторожностью. Не ешьте дыню с другой пищей. Иначе она начнет разлагаться.

Не кушайте дыню на пустой желудок. Ее желательно употреблять между трапезами. Дыню не советуют кушать кормящим мамам. В противном случае она может спровоцировать у крохи тяжелые диспепсические явления.


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы