МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Море в Венеции

Море в ВенецииВенеция, море, какое оно? Стоит ехать туда или нет? Такими вопросами задается каждый желающий навестить Италию. Море в Венеции – это, наверное, главная визитная карточка этого города. Ведь, это романтика: прогулки на го...

 
Родина Санта-Клауса.
Наш северо-западный сосед, Финляндия, является очень популярным местом отдыха     Наш северо-западный сосед, Финляндия, является очень популярным местом отдыха, причем не только зимой. Причин популярности этой небольшой страны несколько - ну...
 

Главная         Список  
Три девушки и двое мужчин накануне 9 Мая украли у 91-летнего пенсионера 17 т.р.
Три девушки и двое мужчин накануне 9 Мая украли у 91-летнего пенсионера 17 т.р. Три девушки и двое мужчин накануне 9 Мая украли у 91-летнего пенсионера и его 95-летней жены 17 тысяч рублей в Шилке, об этом ИА «Чита.Ру» 13 мая сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«Неизвестные молодые люди в масках с прорезями для глаз зашли в дом к пожилой супружеской паре и стали требовать деньги. Один из налётчиков схватил пенсионера 1923 года рождения и утащил в комнату, второй закрывал рот и глаза его 95-летней жене. Опасаясь за жизнь своей супруги,ветеран Великой Отечественной войны отдал грабителям всё, что у них было – 17 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

От редакции: ИА «Чита.Ру»

Смотрите также связанные новости

03.12.2015 - Уголовное дело возбуждено в отношении матери 4 детей в селе Забайкалья за запой
30.04.2015 - ТВ: «Макдональдс» убирает из меню семь наименований сэндвичей
03.07.2014 - Украинские снаряды повредили российский КПП «Новошахтинск»
02.07.2014 - Молодой человек получил лёгкие ожоги во время фейерверка
28.06.2014 - 22-летний роуп-джампер разбился насмерть, прыгнув с моста в Кручине
23.06.2014 - Женщина получила ожоги 97% тела при взрыве на cиликатном заводе в Чите
11.06.2014 - Забайкальцы чаще всего становятся жертвами телефонных мошенников из Самары
08.06.2014 - Юноши 17 и 18 лет без прав пострадали, перевернувшись на мотоцикле в Забайкалье
07.06.2014 - Суд арестовал главу администрации Борзи Спиридонова
05.06.2014 - Забайкалец с игрушечным ружьём пытался ограбить магазин в Чите
Гость JefferyNeirm Дата: 11.07.2017 00:35:48 Комментарий #2
Гость JefferyNeirm Добро пожаловать, наши пользователи! Музыка Вконтакте – это наилучшее что дано для меломанов. Если ты ищешь где скачать музыку с VK на андроид, то это легко сделать у нас на сайте. Нас уже более пол миллиона пользователей и это только начало. Данные пользователи уже зарегистрированы на этом сайте и вовсю накачивают музыку многих жанров. Заход не замет более минуты и это абсолютно бесплатно. Далее качаем музыку на без программ, ее можно будет слушать уже без соединения с интернетом или слушайте онлайн. Разная музыка предоставляется в формате мп3. Так же смотри <a href=https://musicvk.ru>chrome музыка вконтакте</a>
Чтобы слушать музыку надо войти на сайт, ввести там логин и пароль от вконтакте и перейти в личную страничку, где уже можете слушать любимую музыку. Музыка качается очень быстро и бесплатно! Перед этим mp3 музыку можно не только закачать, но и прослушать, выбрав только понравившиеся вам.
С нашего вебсайта можно качать музыку не только через компьютер без каких-либо программ, но и через android. Принцип работы остается такой же. После входа на сайте тебе будет совершенно бесплатно дан доступ к музыке на день, а далее надо повторно войти.
Гость like_nahq Дата: 14.05.2017 10:42:43 Комментарий #1
Гость like_nahq Здравствуйте, Россияне. Сегодня мы повествуем зачем нужна быстрые лайки вконтакте. И самое важное – это как это сделать относительно быстро.

Для начала нужно зарегистрироваться на сервисе, который поможет тебе накрутить любую группу качественно. После входа создаем новое задание, в котором выбираем нужный нам тип накрутки, в этом случае – это можно сделать много подписчиков вк и выбираем цену. Чем выше цена, тем больше скорость накрутки лайков будет. На основной странице находится статистика по заданиям, в которой легко смотреть количество накрученных друзей на ваше фото.

Стоит помнить, что <a href=https://ilizium.com> Накрутка лайков</a> – это очень модно в нашем Мире. Многие парни не желают и не хотят без этого жить и мы их прекрасно понимаем, т.к. активные подписчики ютуб – это и есть увеличение рейтинга в YouTube. Также это поднимет и вашу самооценку.

Если вы еще не зарегистрированы, то спешите быстрее. У нас бесплатная регистрация и всегда такой будет. Нас уже больше чем пол миллиона людей и это только начало. У нас можно заказать лайков на личную страничку, раскрутить платно группу.

Вообще сердечки - это вариант рассказать, что фотография, событие, тема тебе понравился и вы как бы рекомендуешь данную услугу, накрутку (если пост был о каком-либо товаре,к примеру, сообщения). Также в социальных сетях часто рекламируют бонусы и конкурсы, в которых выигрывает тот, кто наберет больше всех друзей. И вот здесь и встает актуальная тема - лайки вк накрутка быстро .

Некоторые девушки и парни увеличивают друзей в коммерческих целях. Это всё может быть продвижение аккаунта, реклама и продажа определенного продукции и услуги, привлечение внимания к торговой марке, чаще всего новым маркам.

Нужны ли сердечки? Однако, ведь тут задействуется только психология. Люди видят, что ваш пост лайкнули десяток тыс. людей – это значит что, надо покупать! Огромное число симпатий заострит внимание на эти новости.

Или же вы можете купить лайков на страницу, раскрутить платно пабличную страничку, для того чтобы в будущем ее продать - это очень денежный бизнес в соцсетях. Но пользователи не захотят входить в пустую, мертвую группу. И вот тут необходимы сердечки, «Поделиться», комментарии.
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы