Дубай отнюдь не так однообразен, как могло показаться после изучения фото и заметок, посвященных ему в интернете. Помимо пляжей и торговых центров, вы легко найдете тут и другие развлечения, одинаково интересные как мол...

Поездка на Канары.
Если вы собрались отдохнуть на островах, однако никогда не практиковали такой вид пляжного отдыха     Если вы собрались отдохнуть на островах, однако никогда не практиковали такой вид пляжного отдыха мы очень рекомендуем вам начинать именно с ...

Главная         Список
ФК «Чита» провел первые игры на сборе в Омске
   29 января в Омске, где проводит сбор футбольный клуб «Чита», состоялись две товарищеские встречи с местной командой «Иртыш». В одной наши земляки потерпели поражение, а во второй так и не смогли открыть счёт

Как сообщает пресс-атташе ФК «Чита, игры команды провели двумя составами.

В первом, утреннем, матче победу одержали хозяева со счётом 2:0: оба гола были забиты в первом тайме.

Вторая игра состоялась ближе к вечеру. Несмотря на обилие опасных моментов и перспективных атак, за 90 минут счёт не удалось открыть ни той ни другой команде. Итог встречи – 0:0.

Напомним, что основная цель сбора – отбор потенциальных новичков в команду.

Очередной матч состоится 1 февраля с кемеровским «Кузбассом». Всего за время сбора было запланировано провести пять игр.

От редакции: Алексеева Анна