Мама Чита - городской портал родителей

03.07.2014 - Украинские снаряды повредили российский КПП «Новошахтинск»


Украинские снаряды повредили российский КПП «Новошахтинск»В четверг утром наряды попали в российский пункт пропуска «Новошахтинск» при стрельбе на украинской территории в районе пункта пропуска «Должанский», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя погрануправления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева.

По предварительным данным пострадавших нет,но повреждена инфраструктура и объект российского пункта пропуска,сказал представитель погрануправления. По его словам, обстоятельства и характер повреждений устанавливаются.



Снаряд попал на российскую территорию во времяУкраинские снаряды повредили российский КПП «Новошахтинск» боестолкновения, проходившего рано утром на украинской территории в районе пункта пропуска «Должанский», рассказал заместитель начальника ростовской таможни Андрей Моложавенко. По его словам, одна из мин попала по российкому КПП. Повреждения получили здание автовокзала и инфраструктура, сказал он.

Инцидент произошел около 05:30 мск, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Малаева. Работа пункта КПП временно приостановлена.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/news/view/964.html