Мама Чита - городской портал родителей

29.10.2010 - Нападению зайцев подверглись окрестные дачные кооперативы.


Нападение зайцев    Как стало известно на кануне, один из дачный кооперативов был подвергнут нападению кроликов. Животных было столько, что даже сторожевой пес не справился с атакой и скоропостижно убежал.


   О необычном происшествии корреспонденту ИА «ЗабИнфо» сообщила сторож этого дачного кооператива Мария Анатольевна З. Она рассказала, что накануне вечером услышала необычный шум. Когда же она вышла на улицу посмотреть в чем дело, то ее удивлению не было предела - на территории дачного кооператива бесчинствовали зайцы.

   - Их было, посчитай, штук сто пятьдесят, - говорит Мария Анатольевна. - На меня они не обратили никакого внимания, а пес мой, Дружок, сначала бросился на ушастых, но один из них ударил собаку лапами и он убежал. До сих пор найти не могу. Пока я ходила за ружьем, зайцы успели огрызть кору на плодовых деревьях на десяти участках.

   Как только женщина взяла в руки оружие и начала стрелять в воздух, кролики моментально разбежались. Теперь Мария Анатольевна гадает, как ей избавить дачные участки от ушастой напасти и где теперь найти нового сторожевого пса.

Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/news/view/3.html