МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Мини-гостиница: особые условия...

Мини-гостиницаСреди многообразия вариантов размещения, порой, сложно выбрать подходящий. Но в последнее время крупные отели утратили свою актуальность - появилась достойная альтернатива. Какими же особенностями обладает м...

 
Какую сумку подобрать для путе...

Какую сумку подобрать для путешествияСобираясь в путешествие, встает один из главных вопросов: в какую сумку правильнее упаковать багаж?

 

Главная         Список  

   26 ноября 2010 года в 16.00 впервые пройдет лично-командное первенство г. Читы по плаванию среди школьников. Организаторы соревнований Комитет образования г.

   Как сообщили в городском отделе по физической культуре и спорту, 27 ноября в Чите состоится спортивный праздник "День гимнастики". 
   Согласно плану работы комитета образования с 22 ноября по 14 декабря пройдет II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Участниками второго этапа станут победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад.
Учащихся Читы ждут состязания по 21 предмету.
   Два новых блока будут построены в Суворовском училище - культурный и спортивный, в данных блоках будут проводиться занятия не только для воспитанников учреждения, но я для живущих детишек поселка КСК. Об этом вчера, 8 ноября, сообщил мэр Читы Анатолий Михалёв.
   Виктория Достовалова, спортсменка по легкой атлетике из Барнаула, будет представлять спортивные интересы на чемпионате в Европе, пройдет же он 19 ноября на Кипре. 
   6-7 ноября восемь диаспор края будут участвовать в IV спартакиаде народов Забайкалья по мини-футболу. Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября ведущий специалист краевого министерства спорта Размик Согомонян, в этом году в соревнованиях не будет участвовать команда вьетнамцев.


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы