МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Гронинген, Голландия
Туры в Гронинген, Голландия    Нидерланды — это одна из самых живописных стран Западной Европы, обладающая невероятным количеством исторических памятников, удивительными уголками природы с цветущими долинами и чи...
 
Индия 1918- 1939гг.
Индия 1918- 1939гг.Без сомнения сегодня очень популярны экзотические стили и конечно же первым среди равных будет пожалуй индийский стиль, причем эта тенденция есть не только в одежде, но и в...
 

Главная         Список  
Сборная Забайкальского края по регбиСборная Забайкальского края по регби примет участие в чемпионате России федеральной лиги, который пройдёт в Омске с 3 мая. Об этом сообщил игрок команды, менеджер по развитию федерации регби Забайкальского края Юрий Яковлев.

«Это будет первый этап чемпионата России, в котором будут участвовать шесть команд зоны Сибири. Всю зиму тренировки проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе Забайкальского государственного университета.

Седьмой открытый краевой турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти мастера спорта России, майора милиции Вадима Хабарова, 20-21 октября соберёт в Чите 350 детей не старше 1996 года рождения.

Футбольный клуб «Чита» 8 октября проведёт выездную игру с благовещенским«Амуром-2010» в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны«Восток».

22 сентября на стадионе «Локомотив» в рамках 14 тура первенства России по футболу сыграют две команды второго дивизиона зоны «Восток»: «Чита» и «Динамо» (Барнаул). Никита Мордовин, пресс-атташе читинского клуба.

Тимура Тучинова поздравило с победой агентство физической культуры и спорта республики Бурятия, а так же вынесло свои добрые пожелания министерству спорта Забайкальского края.

Турнир среди мужчин по смешанным единоборствам бои без правил пройдут 21 сентября в 20.00 в цирке Шапито в Чите.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы