МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Выбираем где остановится

Выбираем где остановитсяВыбор гостиницы является ключевым вопросом во всём плане наступающего туристического отдыха. Часто русский турист не уделяет этому моменту того внимания, который он заслуживает, в результате чего получает много неприятных сюрпризо...

 
Как обезопасить место отдыха д...

Как обезопасить место отдыха для ребенка? Хоть наука продвинулась практически на неизвестные уровни, ученые люди уже могут создавать античастицы, посмотреть через телескопы на соседние солнечные системы, но до сих пор непонятным остае...

 

Главная         Список  
Гонки на собаках пройдут 20 апреля в ЧитеСоревнования с собаками — бег владельца и собаки, а также буксировка собакой велосипеда — пройдут в Чите 20 апреля, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля сообщил организатор турнира, представитель питомника «Витас Оптиум».
Первенство по художественной гимнастике прошло в Чите — ТК «Альтес»В Чите завершилось открытое первенство города по художественной гимнастике; в соревнованиях приняли участие 140 спортсменок из Иркутска, Благовещенска, Нерюнгри, Краснокаменска, посёлка Агинское и две команды из столицы Забайкалья, сюжет об этом 1 апреля вышел в эфире телекомпании «Альтес».
Читинский теннисист выиграл открытое первенство Дальневосточного округаДвенадцатилетний читинский теннисист Семён Цыренов, ученик пятого класса школы №49, выиграл открытое первенство Дальневосточного федерального округа по большому теннису, соревнования прошли 24-29 марта в Хабаровске, сообщил ИА «Чита.Ру» 1 апреля председатель федерации тенниса Забайкальского края Борис Максимов.
Волейболисты Читы вышли в финал игр первенства РоссииКоманда волейболистов из Читы заняла второе место в полуфинальных играх первенства России по волейболу среди юношей 2001—2002 годов рождения и вышла в финал, об этом 28 марта сообщается в группе «Команда 2018 Забайкальский край» в соцсети «ВКонтакте».
Конверты и марки, посвящённые ОлимпиадеФилателистическая выставка, где представлены марки, выпущенные к Олимпийским играм разных лет, открылась на Читинском почтамте, сообщили 13 февраля в пресс-службе забайкальского филиала «Почты России».

«На выставке представлена подборка почтовых марок, выпущенных к первым Олимпийским играм 1896 года, а также экспонируются филателистические выпуски марок СССР, посвящённые Олимпиаде 1980 года в Москве, и современные российские марки «Сочи-2014» из коллекции читинского филателиста Николая Унгбаева», — говорится в
Тучинов зажжёт чашу Олимпийского огня в ЧитеЧемпион мира по стрельбе из лука Тимур Тучинов зажжёт чашу Олимпийского огня на площади Ленина в Чите 21 ноября, сообщила 18 ноября советник губернатора Наталья Абраменкова. «Тимур Тучинов станет последним факелоносцем, который завершит эстафету и принесёт факел на площадь Ленина», — пояснила Абраменкова.

В эстафете Олимпийского огня примет участие 130 факелоносцев, из которых на сегодняшний день утверждён 121 человек. Они пронесут факел по маршруту: станция Чита-2 — Высокогорье — Дацан — «Мегаполис-спорт» — площадь Ленина. Зажжение чаши станет финальным этапом эстафеты.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы