МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Шри-Ланка зимой
Шри-Ланка зимойКогда у нас очень холодно, очень хочется съездить отдохнуть пару дней на какой-нибудь курорт, полежать на пляже, позагорать. После волнений в Египте для многих Шри-Ланка зимой стала более приемлемым курортом, ...
 
Город оружейников.
Среди малых городов России есть города, снискавшие славу      Среди малых городов России есть города, снискавшие славу теми или иными своими достижениями. Таких городов множество и среди них есть настоящие жемчужины, например город-герой Тула,...
 

Главная         Список  
Глобальный учет тигров и леопардов стартует на Дальнем ВостокеГосударственный учет амурских тигров и дальневосточных леопардов, который проводится раз в 10 лет, стартует на Дальнем Востоке в субботу, сообщил РИА Новости главный специалист по связям с общественностью нацпарка «Земля леопарда» Мария Окулова.
Самая популярная книга в библиотеках МосквыПо итогам 2014 года самым запрашиваемым в московских библиотеках, стал роман Габриэля Гарсия Маркеса «Сто лет одиночества». Всплеск интереса к творчеству колумбийского писателя произошел после его кончины в апреле прошлого года и сохранялся в последующие месяцы, сообщили в пресс-службе Московского городского библиотечного центра (МГБЦ).
В России открылся первый онлайн-театрВ России открылся первый онлайн-театр. С помощью сервиса «ONLINEТЕАТР» любой пользователь сможет увидеть постановки ведущих театров Москвы в НD-качестве. 
Министерство культуры РФ отказалось от некоторых условий получения кинофильмами Министерство культуры РФ отказалось от некоторых условий получения кинофильмами прокатных удостоверений. В частности, снят запрет о выпуске на широкий экран фильмов, порочащих национальную культуру и создающих угрозу национальному единству, пишет в понедельник, 19 января, «Интерфакс».
В театре «Et Cetera» состоялась премьера «Бориса Годунова»В московском театре «Et Cetera» под руководством Александра Калягина состоялась премьера «Бориса Годунова». Трагедия Пушкина, поставленная выдающимся немецким режиссером Петером Штайном с русскими актерами, вызвала повышенный интерес театральной Москвы.

Большой русский бал в честь поэта Александра Пушкина прошел в РимеТретий Большой русский бал, посвященный в этом году великому русскому поэту Александру Пушкину и его бессмертному произведению «Евгений Онегин», прошел в субботу в Риме.

Праздник танца, который проводится в рамках Года литературы в России, открыли известные итальянские танцоры и актеры, которые в образе Александра Пушкина и его супруги Натальи Гончаровой исполнили в одном из роскошных залов гостиницы St. Regis вальс под аккомпанемент живой музыки.


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы