МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Карловы Вары
карловы варыКак известно, одним из самых больших и популярных курортов является город Карловы Вары, расположенный в Чехии, на месте слияния трех рек, – Огрже, Тепла и Ролава, - знаменитый, в первую очередь, сво...
 
Гастрономический туризм – для ...

Гастрономический туризм – для настоящих гурмановДля истинных гурманов существует такой вид туризма как гастрономический, число любителей которого пополняется с каждым годом.

Это связан...

 

Главная         Список  
Сурки проснулись в московском зоопарке, «объявив» о начале весныСурки проснулись в Москве после зимней спячки, заявив тем самым о начале весны.
Дом детства Курта Кобейна продадут за $400 тысячДом, в котором ребенком жил покойный лидер группы Nirvana Курт Кобейн, будет продан за $400 тыс., сообщает Reuters.
Китаец построил Mercedes из красного кирпичаКитайский художник Дай Юн из города Сиань нашел необычное применение красным кирпичам. Он сконструировал из них автомобиль Mercedes-Benz в натуральную величину. Отличить его от настоящего крайне сложно, сообщает Yahoo! News.
Власти курортного штата Малайзии хотят ввести для туристов дресс-кодЗагадочная история разворачивается вокруг предложения властей курортного малайзийского штата Тренгану обязать многочисленных иностранных туристов соблюдать форму одежды. На одном из местных сайтов была размещена инструкция от правительства с призывом «воздержаться от неподобающих нарядов».
«День кошек» пройдет в екатеринбургском зоопаркеТрадиционный праздник «День кошек» отметят в воскресенье в екатеринбургском зоопарке. Специалист по связям с общественностью зоопарка Игорь Пермяков сообщил «Интерфаксу», что в честь праздника представители семейства кошачьих окажутся в центре всеобщего внимания. 
#TheDress, цвет которого вызвал споры в интернете, стало хитом продажПлатье, цвет которого стал предметом обсуждения во всех социальных сетях, принес небывалую прибыль британскому производителю одежды «Roman Originals», которая продала за полчаса 300 платьев, когда обычные продажи не превышают сотни штук в неделю, сообщает телеканал NBC.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы