МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Гастрономический туризм – для ...

Гастрономический туризм – для настоящих гурмановДля истинных гурманов существует такой вид туризма как гастрономический, число любителей которого пополняется с каждым годом.

Это связан...

 
Сургут
сургутРоссийский город с таким загадочным названием Сургут, является крупнейшим административным городом.  Это большой промышленный и культурный центр страны, который постоянно принимает гостей и туристов, и
 

Главная         Список  

Шесть полотен Моне выставят на аукционШесть полотен Клода Моне выставят на аукцион Sothebys в Нью-Йорке в мае, их общая стоимость может достичь 110 миллионов долларов, сообщает торговый дом.

Весенние торги работ импрессионистов и мастеров современного искусства стартуют в Нью-Йорке 5 мая. В числе представленных живописных полотен и скульптур, как сообщает торговый дом, представлены произведения Пабло Пикассо, Жоана Миро, Эдгара Дега, Фернана Леже, Альберто Джакометти, Пола Сезана, Огюста Родена и других мастеров. В Sothebys отмечают, что многие из представленных шедевров десятилетиями не выставлялись на продажу.

«Лувр в пустыне» готовится выставить шедевры, которых еще никто не виделНеизвестные картины именитых художников уже совсем скоро можно будет увидеть в государственном музее Узбекистана. 
Крым оказался лидером среди забронированных на летний отдых авиабилетовСреди направлений, на которые россияне забронировали билеты на лето, лидирует Крым. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического поисковика Aviasales, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Средняя стоимость забронированных в столицу республики билетов составила около 10 тысяч рублей.
Египет введет обязательные въездные визы для иностранцевМИД Египта сообщил, что с 15 мая 2015 года для пребывания иностранцев в стране нужна въездная виза. Ее будет нельзя получить по прилету в аэропорту, пишет газета Al Ahram.
Винтажная роскошь: аромат Misia от ChanelНедавно марка Chanel представила очередное парфюмерное творение. Бесспорно, это нечто особенное: пятнадцатый аромат в коллекции Les Exclusifs de Chanel посвящен близкой подруге основательницы Дома — Мисе Серт. Винтажная композиция словно создана во времена расцвета Дягилевских «Русских балетов», но при этом звучит невероятно современно.
Личные письма Елизаветы II выставлены на торги в ЛондонеЛичные письма королевы Великобритании Елизаветы II выставлены на торги. Как сообщила лондонская газета The Daily Telegraph, аукцион пройдет в городе на Темзе 20 марта.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы