МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Новый год в Хорватии

Новый год в ХорватииЕсли хочется провести новогодние праздники ярко и чтобы они запомнились вам надолго, можно отправиться в Хорватию и набраться впечатлений на целый год. Если суета больших городов вас уже достала и хочется покоя, посмотреть интересн...

 
Едем в Питер

Едем в ПитерСанкт-Петербург - это прекрасный крупный город, который с каждым днем развивается все стремительнее и стремительнее. С каждым днем в нем появляется все больше и больше...

 

Главная         Список  

Названа победительница конкурса «Мисс Россия-2015»Обладательницей титула «Мисс Россия-2015» стала София Никитчук из Екатеринбурга. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В финале конкурса приняли участие 50 девушек из российских городов, в их числе три представительницы Крыма — из Симферополя, Севастополя и Керчи. После первого тура жюри отобрали 20 участниц. После второго этапа остались десять девушек, из которых члены жюри выбрали трех победительниц.

«Золотую маску» получил «Вишневый сад»Спектакль «Вишневый сад» с Ксенией Рапопорт, Елизаветой Боярской и Данилой Козловским получил премию «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль в драме, большая форма», передает ТАСС.

Кроме того, спектакль «Жизнь за царя» «Театро ди Капуа» стал лучшим драматическим спектаклем малой формы.

У жительницы США насчитали десять браков без разводовЖительница Манхэттена (Нью-Йорк) предъявлено обвинение в том, что они вышла замуж за десятерых мужчин и ни разу не развелась. Как сообщает New York Daily News, со всеми браками она уложилась в 11-летний период. В пятницу, 10 апреля, женщина должна предстать перед судом.
Прочность моногамных браков объяснили утратой чувствительности к запахамВ ходе эволюции нос человека перестал воспринимать половые феромоны других людей — именно это и позволило Homo sapiens совместить моногамию и жизнь в обществе. К таким выводам пришел австралийский антрополог Майкл Стоддарт (Michael Stoddart), автор новой книги «Нос Адама и становление человечества». Коротко об идеях ученого сообщает Daily Mail.
Франция вновь стала самой популярной страной среди туристовФранция снова стала самой популярной страной среди туристов, пишет The Local.fr со ссылкой на статистику французского МИД. Выяснилось, что в 2014 году Францию посетили больше человек, чем какую-либо другую страну. Удержаться на первом месте ей удалось, в частности, благодаря резкому росту числа китайских путешественников.
«Мисс Вселенная» из Колумбии будет судить конкурс «Мисс Россия-2015»Обладательница титула «Мисс Вселенная» Паулина Вега из Колумбии согласилась принять участие в качестве члена жюри в российском конкурсе красоты «Мисс Россия-2015», сообщает в понедельник колумбийский портал El Heraldo.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы