МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Жемчужина мира
констатирует что отдых на Байкале     Байкал...Ни для кого не секрет, что это реликтовое огромное озеро является общемировым достоянием и конечно же все россияне гордятся, что именно у них в стране н...
 
Трансфер из аэропорта Мюнхена ...

Трансфер из аэропорта Мюнхена - лучший способ добраться до городаМюнхен является крупным городом Германии, куда ежегодно съезжается множество туристов, поскольку здесь находится много необычного и познавательно...

 

Главная         Список  
Екатерина Якимова, студентка ЗабГГПУ которая победила  в региональном этапе федерального конкурса красоты  «Краса России-2012», поедет представлять Забайкальский край на финал в Москву, который пройдёт в столице в ноябре. От всей души поздравляем красавицу и желаем ей только победы.
   Для участия в краевом конкурсе «Учитель года Забайкалья - 2011» подали заявки 25 читинских педагогов, из них 15 человек - это работники детских садов.

   В Забайкальском крае единственном из всей России регионе - принята программа модернизации профессионального образования. 8 декабря сотрудники Национального фонда подготовки кадров совместно со специалистами профобразования Забайкалья обсудили наиболее важные аспекты программы и некоторые ее спорные моменты.

   8 декабря на площади имени Ленина в Чите китайские специалисты приступили к архитектурному оформлению ледового городка. ИА «ЗабИнфо» представляет своим читателям 3D макет горок, который предоставили нам в городском комитете ЖКХ.
   8 декабря в 15-30 Открытие художественной выставки Детской школы искусств 5 г. Читы. Эта ретроспективная выставка работ учащихся посвящается 20-летнему юбилею школы. На ней будут представлены около 40 работ, выполненных в разных техниках и жанрах.
   Сегодня в мэрии Читы прошли учебно-методические сборы, подведены итоги работы городского управления ГО и ЧС, поставлены задачи на следующий год.

 


Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы