МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Тунис
Туры в ТунисТуры в Тунис, Исламского государства Туниса -расположено в Африке на берегу Средиземного моря. Государство граничит с такими странами как Ливия и Алжир. Природн...
 
Великолепный курорт Дамбулла

Великолепный курорт ДамбуллаКурорт Дамбулла – это спокойное место для хорошего проведения отдыха. Он находится в южной стороне от горы под названием Сигирия, на острове Шри-Ланка. Основная достопримечательность этого места - буддистский храм ...

 

Главная         Список  
Концерт ансамбля «Читинская слобода» прошёл 8 мая в ЧитеКонцерт ансамбля «Читинская слобода», перенесённый в связи с гибелью людей в селе Большая Тура Карымского района Забакальского края с 4 на 8 мая, прошёл в зале краевой Филармонии в Чите.
Артисты театра кукол выступят перед пациентами госпиталя ветеранов войн в ЧитеТруппа краевого театра кукол «Тридевятое царство» выступит перед пациентами госпиталя ветеранов войн в Чите в преддверие Дня Победы, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 мая в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.
Читинский финал «Красы России» пройдёт 8 июня — ТК «Альтес»Кастинги для участия в финале конкурса «Краса России» прошли в Чите, 8 июня в краевой филармонии выберут девушку, которая представит Забайкальский край в Москве, сюжет об этом вышел 25 апреля в эфире телекомпании «Альтес».
Репетиции Парада Победы с участием более 1,5 тысячи человек начались в Чите Более полутора тысяч человек и 30 единиц боевой и специальной военной техники примут участие в Параде Победы 9 мая, репетиции которого уже начались в Чите, сюжет об этом вышел 22 апреля в эфире телеканала «Альтес».
Забайкальские евреи отмечают праздник радости — Песах — ГТРК «Чита»Забайкальские евреи отмечают праздник радости Песах, который длится восемь дней, сообщается 14 апреля в сюжете ГТРК «Чита».
«Ночь в музее», посвящённая молодёжи,пройдёт 17 мая в краеведческом музее в ЧитеЗабайкальский краеведческий музей 17 мая отметит Всемирный день музеев участием в международной акции «Ночь в музее», сообщил ИА «Чита.Ру» 14 апреля сотрудник музея.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы