МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Особенности карнавала в Тенери...
карнавал в Тенерифе  Как известно, Испания всегда славилась своими народными праздниками. Карнавал в Тенерифе можно отнести к такому массовому гулянию, которое невозможно не посетить, приехав сюда...
 
Республика Хакасия
Республика Хакасия    Республика Хакасия расположена в Сибири. Хакасия входит в состав Сибирского федерального округа России. Столицей Хакасии служит город Абакан, прекрасный город, в котором есть все, чем должен обладать настоящий республик...
 

Главная         Список  
 Госпитализирован гитарист AC/DC Малкольм ЯнгРанее группа сообщала, что Малкольм Янг временно уходит из коллектива из-за плохого состояния здоровья. По словам Джонсона, новый, 15-й альбом группе пришлось записать без Янга. «Мы очень скучаем по Малкольму. Он — боец. Он в больнице, но он боец. Скрестим за него пальцы, чтобы поправился», — сказал Джонсон, добавив, что не может поделиться подробностями состояния здоровья коллеги.

Ариана Гранде и Игги Азалия вошли в историю британского чарта с синглом«Problem»Ариана Гранде и Игги Азалия возглавили чарт Великобритании с совместным синглом “Problem”. Обе певицы вошли в историю британского рейтинга, так как их композиция стала первым чарттопером, который в итоговый подсчет включает продажи трека и его прослушивания на потоковых сервисах.

Сингл “Problem” купили за семь дней в количестве 113 тысяч экземпляров, а также были включены 6% от потокового прослушивания, в то время как в топ-40 было всего включено 20%.Ариана Гранде и Игги Азалия вошли в историю британского чарта с синглом«Problem»


«Левиафан» Звягинцева получил гра-при на кинофестивале в МюнхенеФильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Сергея Мелькумова получил главный приз на завершившемся в субботу международном кинофестивале в Мюнхене.

Вместе с «Левиафаном» в основной конкурсной программе CineMasters были представлены фильмы «Два дня, одна ночь» братьев Дарденнов, «Зильс-Мария» Оливье Ассайаса, «Прощай, речь» Жан-Люка Годара, «Недвижная водная гладь» Наоми Кавасе и другие.

«Для нас очень важно внимание, которое уделяют крупные международные фестивали российскому фильму. Звягинцев — уникальный художник, каждый его фильм — серьезное художественное событие. Это современная история способная тронуть и самого неискушенного зрителя, и тонкого ценителя киноязыка. Мы с Сергеем Мелькумовым, как продюсеры, очень надеемся, что участие „Левиафана“ в программе международных кинофестивалей будет способствовать долгой жизни фильма и его успешной прокатной судьбе», — прокомментировал решение жюри продюсер картины Александр Роднянский.«Левиафан» Звягинцева получил гра-при на кинофестивале в Мюнхене

Видеокамера зафиксировала читинку, выкапывающую цветы из вазона в Чите Камера уличного наблюдения зафиксировала женщину, которая два утра подряд в 6.40 приходила к вазону цветов в центре Читы и лопаткой выкапывала саженцы, сюжет об этом вышел 26 июня в эфире ГТРК «Чита».
Читинские танцоры взяли золото на Всероссийском чемпионате в СочиЧитинская пара одержала победу в программе латиноамериканских танцев на Всероссийском турнире по танцевальному спорту «Спартак-2014», прошедшем 13-15 июня в городе Сочи, сообщили 19 июня ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации города Читы.
Школьники из Агинского станцевали ёхор в ПарижеДетский коллектив «Залуу наhан» станцевал ёхор, танцы «Наездники» и «Хонход» во время фестиваля «Разноцветный Париж», об этом сообщается в газете «Агинская правда», №52.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы