МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Одесса
ОдессаЕсли вы решили посетить известный курортный городок Одессу, о котором снято столько народных любимых фильмов, то, прежде всего, разумеется, вы интересуетесь вопросом о том, легко ли снять
 
Озеро Байкал.
озеро Байкал, отдых цены   Иногда нам хочется покоя, равновесия. Получить это в нашей ежедневной суматохе возможным не представляется. Мы всегда куда- то спешим. Стремительно бежим за авто...
 

Главная         Список  
Модные лампы для любителей истории дизайнаДизайн-студия DAMM создает светильники, вдохновляясь эстетикой и стилистическими особенностями разных этапов истории дизайна XX века.Название студии DAMM, основанной супругами Робертом и Брендой Зерн, – это аббревиатура от Design. Art. Means. Motive. Дизайнеры объясняют, что в своей работе они пытаются совместить дизайн и искусство таким образом, что искусство является мотивом для создания вещей, а дизайн – целью.

Игги Азалия и Рита Ора выпустили клип по мотивам фильма «Убить Билла»  Игги Азалия представила свой новый видеоклип на сингл “Black Widow”. Австралийская хип-хоп исполнительница записала композицию вместе с британской коллегой Ритой Орой.

Сам ролик явно вдохновлён фильмом Квентина Тарантино «Убить Билла»: в нём даже снялся знаменитый актёр Майкл Мэдсен, который работал над картиной. Кроме этого, в видео появляется Пол Сорвино, снимавшийся в «Славных парнях».


СМИ: музей Прадо в Испании недосчитался почти 900 произведенийАдминистрация музея Прадо в Мадриде во время аудита обнаружила пропажу 885 произведений искусства, сообщает в ночь на среду газета El Pais.

Коллекция музея насчитывает около 27,5 тысяч произведений и является одной из самых крупных в мире.

Актер Максим Аверин попал в авариюПечально начался второй съемочный день в картине «Беглецы» для Максима Аверина.  Автомобиль, в котором везли артиста на площадку, попал в ДТП. При повороте в поселок Токсово (Лениградской области) в иномарку, в которой ехал актер, врезался автомобиль. Лишь по счастливой случайности никто из участников происшествия серьезно не пострадал: отделались легким испугом и небольшими ушибами.

В Петербурге откроют памятник лидеру группы «Король и Шут»Инициатором установки памятника и автором эскиза выступила вдова Михаила — Ольга Горшенёва.

Памятник лидеру группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу откроют в субботу на Богословском кладбище в Петербурге в годовщину смерти вокалиста, сообщил РИА Новости представитель инициативной группы Фонда памяти музыканта.

«Торжественное открытие состоится в 11 утра. Памятник будет представлять собой стелу с портретом Горшенева, сделанным контурной мозаикой в его традиционном образе: с поставленными в виде иголок на голове волосами», — сказал собеседник агентства.

Пенелопа Крус сняла новый ролик для Agent ProvocateurСпустя ровно год после выхода первого ролика Пенелопы Крус для Agent Provocateur актриса готова представить второе видео. Звезда выступает в роли режиссера и сценариста, а также и сама появляется в кадре, о чем уже можно говорить с уверенностью - она присутствует в кадре в коротком тизере, появившемся в сети.

Кстати, к созданию коллекции, которая представлена в ролике, Пенелопа тоже приложила руку: над ней актриса работала совместно со своей сестрой Моникой Крус.



Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы