МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых. Едем на Ямайку
Отдых. Едем на Ямайку    В средине теплого моря, за Атлантическим океаном и находится красивый зеленый остров под названием Ямайка. Ямайке ассоциируется с играют рэгги и ром. Там едят ма...
 
Алушта
отдых в алуште    Если вы ищете, куда свозить ребенка, чтобы климат был максимально мягким, но в то же время теплым, то лучшего места чем Алушта, вы вряди сможете найти на побережье Черного моря. Из за особенностей строения местности, а именно из за гр...
 

Главная         Список  
В КАННАХ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДЫКрасная ковровая дорожка – одна из главных составляющих Международного Каннского кинофестиваля, куда прибывают звезды мирового масштаба, которые появляются на фотоколах и премьерах фильмов в нарядах самых известных дизайнеров. Без сомнений, на этом событии моде уделяется большое внимание. Именно поэтому в следующем году в Каннах состоится первый Фестиваль моды. Он будет проходить с 20 по 22 мая в отеле Majestic Barrière, который располагается прямо напротив Дворца фестивалей и конгрессов.


На аукционе шедевров импрессионизма и модернизма продадут работы Пикассо и ЛежеФаворитами вечернего аукциона «Искусство импрессионизма и модернизма», который пройдет 5 ноября 2014 года, по планам аукционного дома Christies, станут полотна Эдуарда Мане «Весна» и Фернана Леже «Строители с деревом».

За картину Пикассо планируется выручить от $25 млн до $35 млн, за полотно Леже — от $16 млн до $22 млн. В общей сложности на торги выставляется 40 лотов, 90% которых долгое время находились в частных собраниях и появляются на рынке впервые за многие годы.
Леди Гага тайно вышла замуж за звезду «Дневников вампира»  Говорят, Леди Гага тайно вышла замуж. И не за кого-нибудь, а за своего давнего возлюбленного, звезду сериала «Дневники вампира» Тейлора Кинни.


uploads/pages/pages-aGyn4INqi6.jpgЗа последний год ни один человек не оформил абонемент в московские библиотеки. Об этом в четверг сообщил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков, передает «Интерфакс».

«В Москве 700 муниципальных библиотек, и ни в одну из них за прошедший год не записалось ни одного человека», — заявил чиновник на парламентских слушаниях в Госдуме, посвященных обсуждению проекта «Основ государственной культурной политики».

Кейт Мосс снялась в роскошной фотосессииСупермодель представила коллекцию бренда Gucci.

Трудно поверить, что одной из самых известных моделей мира 40 лет - но Кейт этот возраст никак не смущает, ведь она по-прежнему даст фору совсем молоденьким начинающим моделям. Пригласить ее на фотосессию великие модные дома считают за честь и удачу.

Исторический маршрут предложат гостям древнего ЗаславляВ белорусском Заславле создан новый туристический маршрут, позволяющий погрузиться в 10 разных эпох: от времен Полоцкого княжества до сегодняшних дней. Только четыре города в Белоруссии могут похвастаться тысячелетним возрастом.

Заславль находится в 12 километрах от Минска, на реке Свислочь при впадении ее в Заславское водохранилище. Город, также носивший имена Изяславль, Ижеславль и Жеславль, согласно преданиям, был построен в конце X века киевским князем Владимиром Святославовичем и отдан затем сыну Изяславу.


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы