МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Каникулы для детей в Риге

Каникулы для детей в РигеОтличным местом, куда может отправиться отдыхать семья с детьми, станет Рига. В этом латвийском городке есть все для того, чтобы детишки смогли провести свои каникулы с положительными эмоциями. В любое время года для них найду...

 
Автомобильное кресло для малыш...
автомобильное кресло для малыша    Родителям необходимо со всей ответственностью подходить к вопросу о выборе кресла для автомобиля. Нужно помнить, что проверить качество автокр...
 

Главная         Список  
На аукционе в Германии продадут картину Адольфа ГитлераНемецкий аукционный дом Weidler объявил о продаже картины покойного лидера фашистской Германии Адольфа Гитлера, сообщает UPI.
Памятник дяде Степе появился в Нижнем НовгородеВ Нижнем Новгороде с опозданием почти на два месяца появился памятник дяде Степе — герою известных детских стихов, изготовленный скульптором Сергеем Мельниковым из Петербурга, сообщает progorodnn.
В Лондоне открылся маленький ХогвартсВ одном из отелей Лондона появились номера, декорированные в стиле Хогвартса. В счёт также входит тур по лондонским местам Гарри Поттера и посещение студии Warner Bros, где проходили съёмки саги.


Роулинг опубликует новый рассказ о персонаже «Гарри Поттера»Британская писательница Джоан Роулинг опубликует на сайте pottermore.com историю о Долорес Амбридж — персонаже серии книг о Гарри Поттере, сообщает The Hollywood Reporter. Литератор подготовит рассказ на Хэллоуин, который традиционно отмечается 31 октября.

CHRISTIAN LOUBOUTIN ПРЕДСТАВИЛ НЕОБЫЧНЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙОбувь Christian Louboutin с красной подошвой знакома даже тем, кто далек от мира моды. Легенду о создании этой подошвы также знают многие: дизайнер, расстроенный тем, что готовые туфли получились не столь эффектными, просто раскрасил подошву красным лаком для ногтей.

Стоит ли удивляться, что в последнее время мы все чаще слышим о новых лаках для ногтей от Christian Louboutin? Правда, последняя новинка дизайнера отличается особой оригинальностью.

В подмосковных электричках появятся виртуальные библиотекиВ 2015 году во всех подмосковных электричках появятся таблички с QR-кодами, воспользовавшись которыми пассажиры смогут бесплатно читать книги в виртуальной библиотеке. Об этом рассказал начальник департамента по связям с общественностью Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Илья Черняев, передает M24.RU. 

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы