МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Немного о Финляндии

Немного о ФинляндииФинляндия – замечательная страна, с живописной природой и красивыми достопримечательностями. Путешествие по этой замечательной стране произведет на вас неизгладимое впечатление, и вы никогда не забудете ваш от...

 
Бронирование отелей
отельПутешествия – это мечта многих из нас, ведь кроме незабываемых впечатлений, о которых мы будем помнить всю жизнь, человек еще приобретает и новые знания и умения. Это хороший способ забыть о насущных проблемах и...
 

Главная         Список  

Дед Мороз зажжёт самую «высокую» ёлку России в ИнгушетииДед Мороз из Великого Устюга по просьбе школьницы приедет в Ингушетию, чтобы зажечь ёлку, расположенную на высоте 1520 метров над уровнем моря, сообщила РИА Новости в субботу пресс-секретарь комитета по туризму республики Марьям Оздоева.

«В Великий Устюг Деду Морозу пришло письмо от пятиклассницы из Джейрахского района Ингушетии с просьбой приехать и зажечь самую высоко расположенную ёлку в стране. Конечно, Дед Мороз не оставил письмо без внимания. Тридцатого ноября в Ингушетию прибудет настоящий поезд Деда Мороза, состоящий из старинного паровоза и трех купейных вагонов», — сказала Оздоева.

В Китае прошла выставка «Лев Толстой и его время»Из музея Толстого в Москве в Пекин привезли подлинные рукописи произведений писателя, иллюстрации Серова, Пастернака и других художников к «Севастопольским рассказам», «Войне и миру», «Анне Карениной», «Воскресению». Из постоянной экспозиции в Ясной Поляне на выставку доставили мемориальные шахматы и шахматный стол. Портрет Толстого кисти Ильи Репина покинул пределы дома писателя впервые, не считая эвакуации в Великую Отечественную. Корректуры романа «Воскресение», которые показали в Китае, еще никогда не экспонировались ни в России, ни за ее пределами.

Медики назвали наиболее опасные алкогольные напиткиНаучные работники из Medikforum.ru установили название тех алкогольных напитков, которые являются наиболее вредными для здоровья человека.

В частности, проведенные лабораторные испытания дали возможность группе специалистов определить вид спиртовых жидкостей, оказывающих на тело мужчин и женщин губительное воздействие. Как утверждают специалисты, в список самых опасных напитков входят эмульсии, содержащие маленькое количество алкогольных элементов.

В «Новом Манеже» пройдет выставка современного искусства про котиков30 декабря в «Новом Манеже» (Георгиевский пер., 3, стр.3) заработает выставка современных русских художников-авангардистов, которые переосмысляют образ котиков как символ современной массовой культуры. Экспозицию «Котики в Манеже» можно будет посмотреть до 20 января.
«Дурман» Джорджии ОКиф стал самым дорогим произведением женского искусстваКартина «Дурман», известная также как «Белый цветок 1», американской художницы Джорджии ОКиф ушла с молотка на торгах аукционного дома Sothebys в Нью-Йорке за 44,4 миллиона долларов. Об этом сообщает ТАСС. Полотно поставило ценовой рекорд среди произведений искусства, созданных женщинами.
Студентка изобрела капсулу для изоляции от окружающего мираСтудентка из Нью-Йорка придумала портативное устройство для временной изоляции от окружающего мира, сообщает The Daily Mirror. Изобретение Эден Лью (Eden Lew) представляет собой большой кокон из ткани, который надевается на верхнюю часть тела по принципу капюшона. Американка назвала устройство Nutshell (англ. «скорлупа ореха», — прим. «Ленты.ру»).

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы