МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Оазис в центре Казани: история...
Оазис в центре Казани: история Казани, мечети и достопримечательности Казани Даже самый маленький город имеет свои достопримечательности, но, к огромному сожалению, всей жизни не ...
 
Трансфер из аэропорта Мюнхена ...

Трансфер из аэропорта Мюнхена - лучший способ добраться до городаМюнхен является крупным городом Германии, куда ежегодно съезжается множество туристов, поскольку здесь находится много необычного и познавательно...

 

Главная         Список  
Глава Крыма откроет памятник Екатерине II в СимферополеПамятник Екатерине II, восстановленный на пожертвования россиян, будет открыт в Симферополе в пятницу, 19 августа; в торжественной церемонии примут участие глава Крыма Сергей Аксенов и руководитель московского Фонда святителя Василия Великого Константин Малофеев, сообщила в среду пресс-служба фонда.
Во Франции продается самая дорогая в мире виллаВо Франции выставлена на продажу самая дорогая в мире вилла стоимостью почти в миллиард евро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на международное французское радио.
Вилла «Кедры», расположенная на полуострове Кап-ФеррА недалеко от Ниццы, когда-то принадлежала королю Бельгии Леопольду II. Её нынешние владельцы — семья Марнье-Лапостоль, которая придумала ликер Grand Marnier.
Коровы уничтожили опытное поле с уникальными образцами арбузов в Астраханской обКоровы уничтожили опытное поле с уникальными образцами арбузов, дынь и тыкв в Камызякском районе Астраханской области. Ущерб, по предварительным данным, уже составил 2,465 млн рублей, но набеги коров продолжаются, сообщил в пятницу ТАСС завотделом селекции бахчевых культур Всероссийского НИИ орошаемого овощеводства и бахчеводства (ВНИИОБ) Сергей Соколов.
Школьника из Мельбурна признали самым красивым мальчиком в миреПользователи Instagram и Twitter признали 12-летнего австралийца Уильяма Франклина-Миллера самым красивым в мире мальчиком, пишет Daily Mail.
Вначале аккаунты Уильяма в соцсетях стали популярны в азиатском сегменте интернета. Его фотографией поделилась школьница из Японии, и снимок в ее Twitter-аккаунте заслужил тысячи репостов. После этого на Франклина-Миллера обрушились запросы на добавление в друзья.
Телефонную книгу с номерами Маяковского и Эйзенштейна выставят на аукционТелефонную книгу 1928 года, где в списке абонентов числятся Владимир Маяковский, Александр Родченко и Сергей Эйзенштейн, продадут с аукциона, сообщает в пятницу аукционный дом «Литфонд».
"На онлайн-торгах, которые Аукционный дом «Литфонд» проведет 24 августа, будет выставлена книга «Список абонентов московской городской телефонной сети» 1928 года издания. В ней можно найти немало адресов и телефонов известных литераторов и деятелей искусства той поры", — говорится в сообщении.
Мужчины начали хвастаться накрашенными ногтями в InstagramПользователи Instagram запустили новый тренд: мужчины начали выкладывать фотографии своих накрашенных лаком ногтей, сопровождая их хештегом #Malepolish (слово, полученное от английского male — «мужчина» и nail polish — «лак для ногтей»).

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы