МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Москва
Москва     Ну вот, описывая города, в которых нужно побывать мы добрались и до столицы нашей родины, города - героя Москвы. Я не буду тут рассказывать историю этого города, ведь думаю, что она всем жителям России она известна и без меня. Я лишь воздам хва...
 
Город оружейников.
Среди малых городов России есть города, снискавшие славу      Среди малых городов России есть города, снискавшие славу теми или иными своими достижениями. Таких городов множество и среди них есть настоящие жемчужины, например город-герой Тула,...
 

Главная         Список  
В Дубае начались работы по созданию Города АладдинаРаботы по созданию дизайна Города Аладдина, который будет построен в Дубае, начались в понедельник, сообщает издание Arabian Business со ссылкой на муниципалитет города-эмирата. Проект, главной идеей которого являются арабские сказки об Аладдине и Синдбаде-мореходе, будет построен в районе залива Dubai Creek.
Библию и Коран издадут в одной книге с наглядной демонстрацией сходствХристианин и мусульманин из США перевели Коран и Библию, объединив их в одну книгу, в которой наглядно демонстрируются около 3 тысяч параллельных тем и сюжетов, дабы читатель смог самостоятельно их сравнить, пишет сегодня The Independent.
Авторы — ученые Дэвид Ньюбери и Сафи Каскас — друзья. Каскас десять лет назад запустил этот проект, начав переводить на английский Коран. Друзья считают, что их проект станет "инструментом примирения" между христианами и мусульманами.
В Подмосковье проведут модернизацию библиотекМодернизацию библиотек проведут в Московской области. В рамках первого этапа состоится конкурса по разработке дизайн-проектов для учреждений, сообщили в Главном управлении архитектуры и градостроительства Подмосковья.
Россиянкам предложили самим создавать дизайн итальянских сумокИтальянская марка Furla, специализирующаяся на производстве аксессуаров, запустила в России сервис под названием Made For You. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 10 октября. Суть заключается в том, что клиенты смогут самостоятельно разрабатывать дизайн аксессуаров.
Tom Ford создал духи из почек и ликераАмериканская марка Tom Ford обновила парфюмерную линейку Private Blend, в ней представлены классические ароматы в современной интерпретации: от цветочных цитрусовых до насыщенных древесных. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.
Коллекция "Массандры" пополнится уникальными винамиПлановая закладка 25 тысяч бутылок коллекционного вина производится в голицинские подвалы ФГУП "ПАО Массандра", в их числе — марки, которые не закладывались более 100 лет, сообщает пресс-служба предприятия.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы