МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Берлин в декабре
Берлин в декабреНовогодние праздники наступают нам на пятки, и многие уже сегодня задумываются о том, где и каким образом их провести, да так, чтобы осталась масса приятных впечатлений. Мы можем посоветовать...
 
Снять квартиру в Адлере

Снять квартиру в АдлереЕсли вы решили провести свой отдых в Адлере — значит, сделали правильный выбор. Город расположен на равнине. Это место, защищенное Кавказскими горами, вершины которых покрыты льдом, н...

 

Главная         Список  
Спецавиация обеспечит хорошую погоду в Москве на День РоссииМетеоавиация ВКС РФ обеспечит солнечную погоду в День России в Москве, меры по метеозащите будут приняты в связи с неблагоприятными прогнозами синоптиков на 12 июня. Об этом сообщили в диспетчерской службе московского авиаузла. "К вылету будут подготовлены 10 самолетов — девять Ан-12 и Ан-26, а также Як-42 Росгидромета", — отметил собеседник агентства.
Конюхов планирует начать полет на воздушном шаре вокруг света после 20 июняФедор Конюхов надеется начать свой кругосветный полет на воздушном шаре «Мортон» после 20 июня. Об этом российский путешественник, который уже находится на месте старта в городке Нортам (штат Западная Австралия), сообщил корреспонденту ТАСС по телефону.
Аксенов: курортная инфраструктура Крыма готова почти на 100%Курортная инфраструктура Крыма готова к туристическому сезону почти на 100% в отличие от инфраструктуры полуострова в целом. Такое заявление сделал глава Республики Крым Сергей Аксенов в интервью телеканалу «Россия 24». "Курортная инфраструктура с точки зрения подготовки объектов размещения (туристов — прим. ТАСС) готова почти на 100%, где-то в лучшей степени, где-то в худшей", — сказал он, однако пояснил, что «на 100%, конечно же, (Крым — прим. ТАСС) не готов в том плане, что разрушенная за 20 лет инфраструктура за два года не может быть приведена в соответствующий порядок».
Сад дизайнера из России на «Цветочном шоу Челси» удостоен серебряной медалиСад ландшафтного дизайнера из России Татьяны Гольцовой на «Цветочном шоу Челси» удостоен серебряной медали Королевского садоводческого общества (RHS) в категории «Новаторские сады».
32-летняя Гольцова стала вторым российским дизайнером, участвующим в самой престижной садоводческой выставке в мире за всю 103-летнюю историю шоу.
Бренд Pomellato впервые сделал керамические украшенияИтальянский ювелирный бренд Pomellato, специализирующийся на изделиях с драгоценными и цветными камнями, впервые предложил драгоценности со вставками из цветной керамики: черной, белой, аквамариновой и розовой, дополненной бриллиантовым паве. Украшения пополнили линию Capri, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 мая.
В Приморье откроется трехэтажный океанариум с 500 видами рыб и шоу медузТрехэтажный Приморский океанариум откроется 12 июня: в здание уже переехали карповые виды рыб, морж Миша, белухи, морские котики, дельфины, всего в океанариуме будет около 500 видов рыб, рассказала РИА Новости представитель океанариума Елена Молчанова.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы