МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Марбелья

МарбельяСовременность и история тесно переплелись в Марбелье: арабская крепость и древнеримская вилла, скульптуры Дали и средневековые храмы, шикарные отели и улочки города, римские источники и Порт Банус с яхтами миллиардеров. Население Марбель...

 
Лето – в зените, здоровье – на...

Лето – в зените, здоровье – на высоте!Сезон отпусков. Все стремятся отдохнуть, оздоровиться на природе, выехать к морю, в горы, куда кому позволяют финансовые возможности.

Многие предпочитают всем дальним с...

 

Главная         Список  
Ледяные торты помогут животным Ленинградского зоопарка спастись от жарыЛедяные торты помогут животным, обитающим в Ленинградском зоопарке, спастись от жаркой погоды. Об этом сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на руководителя пресс-службы учреждения Екатерину Колгушкину.
Улитки перевернули автомобиль в ГерманииВ Германии автомобиль перевернулся на дорожке из слизи, оставленной на трассе проползшими по ней улитками, сообщает Associated Press.
Метро Лос-Анджелеса показало обучающие мультики с расчлененкойЛос-Анджелесский метрополитен опубликовал в сети видеоролики с правилами безопасности. Шесть мультиков, в которых персонажей обезглавливают, переезжают и призывают к осторожному отношению к приближающимся поездам появились на официальном YouTube-канале городской подземки.
В Москве начнет работу выставка «Детский МИР открытки»Уникальная возможность познакомиться с русской историей в картинках представится посетителям масштабной выставки «Детский МИР (Музей истории русской) открытки», которая откроется 12 июня в Центральном доме художника (ЦДХ) в Москве, сообщает пресс-служба мероприятия.
В Подмосковье поженятся пары на фестивале национальных свадебФестиваль национальных свадеб «Одна страна — одна семья» стартует в Московской области, сообщила начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. "Фестиваль, который мы планируем 12 июня — это день России, — будет называться «Одна страна — одна семья», — рассказала Филатова, уточнив, что проводить праздник хотят в деревне Малое Уварово Коломенского района Подмосковья.
Сахалин первым отпраздновал День РоссииПочти три тысячи сахалинцев приняли участие в массовых гуляньях, посвященных Дню России в Южно-Сахалинске, сообщает с места событий корреспондент ТАСС. Открылся праздник молодежной акцией «Флаг России». Около двухсот молодых людей в бело-сине-красных футболках образовали масштабную фигуру триколора и начали скандировать «С Днем России». После этого состоялся марш представителей национальных диаспор Южно-Сахалинска.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы