МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Недорогие гостиницы в Минске –...

Недорогие гостиницы в Минске – выбор современного туристаВы предпочитаете отдыхать с комфортом и с минимальными потерями для бюджета? Тогда недорогие гостиницы в Минске сделают ваше пр...

 
Отдых в Болгарии: за и против....
Отдых в Болгарии: за и противХотя многие российские граждане еще помнят поговорку: «Курица не птица, Болгария не заграница», болгарские курорты набирают все большую популярность среди наших соотечественников. Стои...
 

Главная         Список  
Фестиваль окрошки пройдет в МосквеБольшой фестиваль окрошки пройдет 16 июля в московском парке «Сокольники». Как сообщили организаторы, в импровизированном ресторане под открытым небом лучшие повара столицы приготовят 18 тыс. порций окрошки по пяти рецептам.
"Участие в фестивале бесплатное, а вот дегустационный сет окрошки — платный, купон стоит 1 тыс. рублей", — уточнили организаторы. Гостям предложат попробовать как классические варианты окрошки с мясом, ветчиной, языком, так и необычные рецепты с мятой, эстрагоном или смородиной. Также для фестиваля подготовлено более 3,6 тыс. литров кваса и 700 посадочных мест под открытым небом.
Российские буддисты попросили власти не сносить свою святыю в центре МосквыВерховные ламы Тувы и Калмыкии обратились к главе государства с письмом, в котором они просят содействовать сохранению почитаемой ими Ступы Трех Драгоценностей в Москве, так как опасаются, что святыня будет объявлена самостроем и снесена, сообщает официальный сайт калмыцких буддистов.
Ступа была возведена в 2008 году на территории московской усадьбы Лопухиных, где располагается музей имени Рериха Международного центра Рерихов. В декабре 2015 года Росимущество передало усадьбу в распоряжение Государственного музея искусства народов Востока. В июне ряд СМИ сообщил о том, что Ступу планируют снести.
Картина Дженни Савиль установила новый личный рекорд на торгах Sotheby’sРабота «Shift», на которой изображены обнаженные женские тела, была продана на аукционе современного искусства за 6,8 млн фунтов стерлингов ($9,2 млн), тогда как оценочная стоимость работы составляла 1,5-2 млн фунтов стерлингов. Предыдущий рекорд цены за работу художницы составлял 2,1 млн фунтов стерлингов.
В Южной Корее появится еще одна компания-лоукостерЮжная Корея продолжает активно развивать направление авиакомпаний-лоукостеров как альтернативу крупным перевозчикам. В ближайшее время появится уже пятый корейский лоукостер Air Seoul, который начнет полеты в пять стран региона.
Лондонским безработным предлагают поселиться на водеВ Лондоне появится отель для безработных на воде — борт Good Hotel прибудет в британскую столицу из Амстердама.
Безработным предлагают поселиться в одном из 148 номеров отеля на 10 месяцев. За это время каждый может пройти обучение и поработать. После завершения программы партнеры отеля помогают всем найти работу.
Приключения мопса и кота покорили интернетПриключения мопса Бандито и кота Луиджи покорили интернет, сообщает The Telegraph. За путешествиями животных по Испании наблюдают 25,5 тыс. подписчиков их инстаграма.
Все началось, когда владельцы Бандито и Луиджи купили специальную коляску, которая понравилась и мопсу, и коту. Именно в ней животные и путешествуют в компании своих хозяев.

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы