МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Новый вид отдыха.
Развлекательные комплексы приобретают все большую популярность среди населения     Развлекательные комплексы приобретают все большую популярность среди населения. И действительно, это очень удобно, приехать в такой развлекательный центр всей се...
 
Море в Венеции

Море в ВенецииВенеция, море, какое оно? Стоит ехать туда или нет? Такими вопросами задается каждый желающий навестить Италию. Море в Венеции – это, наверное, главная визитная карточка этого города. Ведь, это романтика: прогулки на го...

 

Главная         Список  
   Уполномоченный при президенте России по правам ребенка адвокат Павел Астахов заявил о намерении создать телепроект, который будет посвящен судебным процессам с участием несовершеннолетних.
   Традиционные новогодние подарки, предназначенные для детей в Москве, пройдут проверку управления Роспотребнадзора. Власти Москвы дали поручение управлению Роспотребнадзора сделать выборочную проверку качества кондитерских , предлагаемых детям в новогодних праздничных наборах. В прошлом году были нарекания на качество новогодних подарков, что совершенно недопустимо. Будем надеется, что и в Забайкальском крае кульки с пакетами пройдут контроль.

   В Польше запретили воспитывать детей при помощи шлепков и пощечин. В республике  вступили в силу поправки к закону "О борьбе с насилием в семье". Правила запрещают телесные наказания детей, причинение душевных страданий и другие форм унижения ребенка. В случае нарушения этой нормы, социальный работник в присутствии сотрудника полиции и представителя службы здравоохранения может забрать ребенка, а суд в течении 24 часов принять решение о лишении жестоких мам и пап родительских прав. Во время обсуждения нового закона многие родители утверждали, что не представляют себе процесс воспитания без шлепков и пощечин. 

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы