МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Экскурсии в Венеции – привлека...

Экскурсии в ВенецииВне зависимости от времени года Венеция привлекает толпы туристов своей неординарностью, великолепной барочной архитектурой и возможностью, побывать в одном из самых красивых мест на планете. Экскурсии в Венеции пользуются большим спросом...

 
Интересные экскурсии в эмирата...
экскурсии в эмиратах

Нередко возникают ситуации, когда есть желание отдохнуть в красивой, экзотической стране и получить при этом много приятных эмоций и впечатлений. Среди многих доступных вариантов отдельного внимания за...

 

Главная         Список  
   9 ноября на заседании Президиума Правительства Забайкальского края была одобрена долгосрочная целевая программа "Доступная среда", которая поможет улучшить жизнь инвалидам. Сегодня в Забайкальском крае проживает более 100 тысяч людейс ограниченными возможностями.
   Всероссийская новогодняя Президентская елка, которая проходит в Кремле, в этом году пройдет 26 декабря и соберет на юбилейное, десятое представление 5,5 тысячи детей со всей России, а также из Абхазии и Южной Осетии.
   Ученые предъявили доказательства того факта, что дети воспринимают мир иначе, нежели взрослые: по крайней мере, до тех пор, пока не достигнут 13 лет. Дети видят предметы окружающего мира в несколько другом ракурсе. Было проведено исследование, в котором приняли участие 171 ребенок в возрасте от 4 до 10 лет. Детям показывали несколько изображений, и каждый ребенок должен быть ответить на вопрос, каким он видит предмет на картинке - выпуклым или вогнутым.

   США рассчитывают до конца этого года подписать с Россией соглашение об усыновлении детей. Во время переговоров дети из России по-прежнему продолжают приезжать в США. После разрыва старого договора российская сторона не прекращала рассматривать запросы из США. 

   Ученые сделали интересный вывод о фаст-фуде. Еда и сладкие напитки из ресторанов фаст-фуд для здоровья, несомненно, вредны, зато приводят малышей в прекрасное расположение духа и даже делают их счастливее.

   Первую в области физиологии и медицины Нобелевский комитет присудил британскому ученому Роберту Эдвардсу за создание методики экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Роберта Эдвардса, которому без малого 85 лет, можно по праву считать самым плодовитым отцом в мире.


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы