МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Морской город
Морской городОтличным решением станет переезд из душных и многолюдных городов в морской город.
При правильном подходе эта идея не такая сложная, как кажется на первый взгляд и достаточно легко осуществимая.
Какие преимущества несет с собо...
 
Испания
Испания    Страна романтиков, неутомимых выдумщиков и авантюристов – вот что представляет собой Испания. Варианты поездки в нее разнообразны, также как и сама страна, причем стоит заметить, что 
 

Главная         Список  
   Британские ученые в течение долго времени анализировали рекламные ролики из 11 разных стран. Мало того, что 67% из них рекламировали нездоровую пищу. Так еще и воздействовала эта реклама в первую очередь на детей!
   Депутаты партии ЛДПР предлагают установить уголовную ответственность за нарушение прав ребенка на предоставление ему места в дошкольном образовательном учреждении по месту жительства.

   В масштабном опросе "Любимые бренды россиян" бренд "Мир детства" занял первое место в категории "Товары для детей". Впервые этот список возглавил российский производитель, обогнав таких монстров мировой детской индустрии, как Lego и JOHNSON & JOHNSON.
   Российские медики предостерегают родителей от покупки низкокачественных детских игрушек, особенно китайского производства, объем которых на российском рынке составляет 88,8%. Они могут нанести вред здоровью малышей. Родителей должны быть более внимательными при приобретении игрушек для своих чад, а если обнаружатся дефекты, то немедленно обращаться в Роспотребнадзор.
   В Забайкалье отмечен рост заболеваемости сальмонеллёзом. В первую очередь, специалисты связывают это с участившимися случаями обнаружения бактерий группы "сальмонелла" в мясе птицы.
   Роспотребнадзор запретил поставки в Россию четырех видов детского питания компании Gerber Products из-за использования при их производстве хлорированного мяса птицы.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы