МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Турции. Все включено
Отдых в Турции. Все включено    Кто-то на праздники набирает работу домой, другие осваивают местные бары и рестораны, а мы отправляемся с вами на отдых, на море.
    Эта страна для любителей так называемого "All incl...
 
Туры в Тунис
Туры в ТунисТуры в Тунис, Исламского государства Туниса -расположено в Африке на берегу Средиземного моря. Государство граничит с такими странами как Ливия и Алжир. Природн...
 

Главная         Список  
По итогам проведенного опроса среди родителей учашихся третьих классов Забайкалья, на тему того, какую религию должны изучать их дети, более трети опрошенных выбрали православие, и всего один процент решил, что их дети должны изучать буддизм. Мнение нашей редакции несколько отличается - мы считаем, что давать знания детям нужно по всем существующим ныне религиозным течениям.
Парад невест пройдет 8 июля в Борзе на центральной площади города - площади имени Ленина. Традиционно дамы шествуют в сопровождении своих женихов и это прекрасное действо имеет шанс стать ежегодным.
Подведены итоги единого государственного экзамена по математике. К сожалению они прямо скажем внушают ужас - 26 процентов учашихся не сдали экзамен по математике, и всего 10, вдумайтесь в эту цифру, выпускников получили более 80%. Руководство департамента образования разводит руками и не может объяснить эту ситуацию. Однако на наш взгляд, это косвенно дает понимание об уровне образования в Забайкальском Крае.
В студии «the time» появился аппарат для лимфодренажного и антицеллюлитного массажа известной французской фирмы LPG. Как замечают представители производителя, новая модель по эффективности намного превосходит предыдущие по ряду показателей. Салон ждет всех, кто хочет этим летом блеснуть своим совершенным телом.
Сегодня 17 июня празднуется День Отцов, праздник, учрежденный в 1966 году в США и ставший к сегодняшнему дню международным. И действтельно, у одиноким мамам общество привыкло, а вот роль отца в современной семье к сожалению сводится к ремню и зарабатыванию денег. Однако это совсем не так и такой праздник очень нужен.
Более миллиона человек пересекло с нового года пересекло границу Китая в этом году. Причем речь идет о физических лицах, заявило китайское агентство новостей.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы