МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Истрию
Туры в ИстриюВ Хорватии самым большим полуостровом считается Истрия (по площади), а также самым настоящим зелёным раем, особенно северная части Адриатического побережья. Остров почти полностью покрыт красивыми сосновыми лесами. Эти леса очень ...
 
Дождаться с комфортом.
Многие туристы, особенно проживающие в провинциальных городах,     Многие туристы, особенно проживающие в провинциальных городах, вынуждены при полетах в города кроме Москвы или Санкт - Петербурга, частенько проводить время в аэропортах в ...
 

Главная         Список  
Детский оздоровительный лагерь «Энергетик» срочно реализует горящие путёвки для детей от 6 до 17 лет
Жители дома №42 в микрорайоне Северный Читы собирают дождевую воду для бытовых нужд из-за внезапного отключения водоснабжения. Жителей никто не предупредил о выключении воды, как говорят они сами, их спас дождь!
Дома на улицах Усуглинная, Даурская, Кирова отключат от электроснабжения 23 и 24 июля с 9.00 до 19.00 в связи с проведением неотложных ремонтных работ.

Екатерина Селезнева, Эмилия Коренева и Петр Пахольчук выиграли серебряные медали на одном из этапов кубка России по шахматам, который проходил в Улан-Удэ.

С 1 июля при обращении граждан чиновники не будут иметь права требовать никаких документов с граждан, кроме как подтверждающих личность просителя. Все будет замкнуто на интернет формы и онлайн оборот документов, что позволит существенно сократить время обслуживания граждан и бюджеты на хранения архивов и прочих бумаг.
Наибольшее количество заявок пришло на поступление на факультеты юриспруденции и иностранных языков, как сообщили представители  ЗабГГПУ. При этом можно отметить, что культура и психология отстали по популярности в этом году совсем ненамного.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы