МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на Мальте. Попробуйте из...

мальтаЕдва не все мальтийские блюда готовятся с использованием морепродуктов. Тем самым эта кухня отличается своей неповторимостью и исключительностью. Стоит обязательно попробовать еду приготовленную по мал...

 
Куда поехать в отпуск?

Куда поехать в отпуск?Для тех, кто озадачен вопросом, указанным в заголовке этой статьи, мы готовы дать несколько советов. Как известно, хорошо отдохнуть можно и за границей, и в России. Поэтому рассмотрим оба варианта.

Есл...

 

Главная         Список  
Bell & Ross создал часы без циферблатаКомпания Bell & Ross выпустила модель часов без традиционных цифр на циферблате. Индексы обозначаются небольшими металлическими точками, а свободное пространство заполняет изображение созвездия орла, выложенное бриллиантами. Об этом сообщает Luxurylaunches.
Часы выполнены из стали и дополнены синим ремешком из кожи аллигатора. В продажу поступят два варианта: обычные часы и с бриллиантовой окантовкой. Цену на них издание не называет.
Мультимедийная выставка Босха переехала в БерлинМультимедийная выставка «Босх. Ожившие видения» открылась в Берлине в Alte Munze — здании бывшего монетного двора, превращенном в современное арт-пространство. Она будет работать в немецкой столице до 30 октября, сообщили «Ленте.ру» организаторы.
На открытии присутствовали программный директор проекта Bosch500 Лиан Дюиф и креативный директор Эдриан Грэйвсанд.
Dior снял мультфильм про колесо фортуныФранцузский модный дом Christian Dior представил новый анимационный фильм в поддержку ювелирной коллекции Rose des vents. Ролик опубликован на YouTube.
Линейка Rose des vents была запущена в 2015 году. Первоначально в нее входили украшения, декорированные цветными полудрагоценными камнями (лазуритом, опалом и бирюзой). В середине марта 2016 года коллекцию дополнили браслетами, колье и сотурами из белого, желтого и розового золота с декоративными элементами в виде розы ветров, павированные бриллиантами. Специально к выходу обновленной коллекции модный дом представил анимированный ролик.
Усадьбу в Подмосковье назвали туристическим хитомУсадьба «Архангельское» в Красногорском районе Подмосковья была признана самой популярной у туристов за пределами столицы. Об этом говорится в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 19 июля.
Эксперты компании проанализировали данные бронирования гостиниц и апартаментов со своего сайта в 2016 году на известном туристическом маршруте «Русские усадьбы». На основании этого они и составили рейтинг из 10 позиций.
Локоны и платья Мэрилин Монро выставлены на торгиЛоконы и платья голливудской звезды Мэрилин Монро выставлены на торги, сообщает Associated Press. Продажей занимается аукционный дом Julien s Auctions. Аукцион будет проходить 19 и 20 ноября в Лос-Анджелесе.
Бруклин Бекхэм снял рекламную кампанию для BurberryСын футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин не раз принимал участие в рекламных кампаниях Burberry. Однако оказаться по другую сторону камеры, а именно, попробовать себя в роли оператора и фотографа в сотрудничестве с Сын футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин не раз принимал участие в рекламных кампаниях Burberry. Однако оказаться по другую сторону камеры, а именно, попробовать себя в роли оператора и фотографа в сотрудничестве с брендом, молодому человеку удалось впервые. брендом, молодому человеку удалось впервые. 

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы