МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как сэкономить на жилье во вре...
квартираМногие профессии и выполняемые работы требуют постоянного передвижения и командировочных поездок в разные города, а, порой, и страны. И всегда тревогой отдаёт мысль о том, где жить и за сколько.
Прожив...
 
Как путешествовать по Италии?
sffИталия всегда была и есть популярное и интересной для туристов страной. Туристический бизнес и сервис там находится действительно на высоком уровне. В данной статье мы рассмотрим вопросы, связанные с услугами трансфера в этой стране, а также самые популярные экскурс...
 

Главная         Список  
Выпускница школы повесилась в Горном 25 апреляВыпускница школы повесилась дома в ЗАТО Горный ночью 25 апреля, девочка находилась дома одна, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.
17 человек задействованы в тушении пожара в районе Яблонового хребта под ЧитойСемнадцать человек на шести единицах техники 27 апреля тушат лесной пожар в районе Яблонового хребта в Верхне-Читинском участковом лесничестве Забайкальского края, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Гослесслужбы края.
Водитель Honda, уснувший за рулём, протаранил киоск в ЧитеВодитель Honda Partner, по предварительной информации, уснул за рулём, врезался в Toyota Allion, а затем протаранил овощной киоск около троллейбусного депо на остановке общественного транспорта по улице Красной Звезды в Чите; двое продавцов пострадали, сообщил ИА «Чита.Ру» 27 апреля в пресс-службе краевого УМВД.
Водитель Toyota сбил школьницу на пешеходном переходе в Чите Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали водителя Toyota Chaser, который утром 26 апреля сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку в 1-м микрорайоне Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.
Подросток перевернул машину с ровесниками в Забайкалье, двое из них погиблиПодросток перевернул мамину машину на трассе Татаурово — Дровяная в Забайкальском крае, в результате чего двое подростков погибли и двое пострадали, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 апреля в пресс-службе краевого УМВД.
Пенсионер в Забайкалье приговорён к 7 годам колонии за сексуальное насилиеЗабайкальский краевой суд приговорил 66-летнего Леонида Кочнева из посёлка Чернышевск Забайкальского края к 7 годам и 1 месяцу колонии строго режима с последующим ограничением свободы на 1 год за совершение действий сексуального характера с применением насилия к 10-летней девочке и незаконное хранение боеприпасов, сообщается на сайте краевой прокуратуры.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы