МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Об отеле и номерах
Об отеле и номерахPremier Palace Hotel Kharkiv – гранд-отель третьего тысячелетия, объединивший сдержанную роскошь прошлого и ультрасовременный комфорт настоящего. Premier Palace Hotel Kharkiv расположен в самом сердце города, на огромной центральной площ...
 
Чем хорош отдых в хамаме Минск...

Чем хорош отдых в хамаме Минска?Настоящий мужской отдых включает в себя: баню, пиво и креветки. Женский отдых: кухня, плита, уборка, стирка. . . Приехав в Минс...

 

Главная         Список  
Читинка украла в клубе «Mix» дамскую сумку с имуществом на сумму более 8 тыс. рЖительница Читы Наталья Агапитова после предложения друга украла женскую сумку с содержимым на сумму более 8 тысяч рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.
Три девушки и двое мужчин накануне 9 Мая украли у 91-летнего пенсионера 17 т.р. Три девушки и двое мужчин накануне 9 Мая украли у 91-летнего пенсионера и его 95-летней жены 17 тысяч рублей в Шилке, об этом ИА «Чита.Ру» 13 мая сообщили в пресс-службе краевого УМВД.
Читинцу грозит до 10 лет колонии за нападение на женщину-почтальонаДвадцатилетнему жителю Читы грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на женщину-почтальона, занимающуюся выдачей пенсии на дому, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.
Полиция в Москве задержала читинца, из-за ссоры застрелившего мужчину 10 маяПолиция в Москве задержала 18-летнего читинца, подозреваемого в убийстве пассажира Toyota Mark II за едва не совершённое водителем машины 10 мая ДТП с Toyota Land Cruiser в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 мая в пресс-службе краевого УМВД.
Вертолёт Robinson, принадлежащий золотодобывающей компании, пропал в ЗабайкальеВертолёт марки Robinson, по предварительным данным, принадлежащий ООО «Урюмкан» вечером 10 мая не вышел на связь в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, сообщает РИА Новости.
Водитель и пассажирка Toyota погибли при столкновении с трансформаторной будкой Житель посёлка Оловянная Забайкальского края, управлявший автомобилем Toyota Mark 2, и его пассажирка погибли после столкновения машины с кирпичной трансформаторной будкой на улице Геодезическая в Чите ночью 10 мая, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы