МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Едем в отпуск!
Едем в отпуск!Кто из нас не мечтает об отличном отдыхе,особенно летом? Кто не хочет оторваться от пыльного города и суеты,и уехать в туда, где ты еще не был? Вот вы работаете и работаете,а отдыхать тоже надо! Одна...
 
Отдых в Тайланде: аренда недви...

Отдых в Тайланде: аренда недвижимостиТайланд на сегодня является одним из самых желанных мест отдыха – каждый год страну посещает свыше шести миллионов иностранцев, в том числе и жителей России, Украины и друг...

 

Главная         Список  
Военный, бравший взятки за возвращение прав, оштрафован на 200 тыс. р. Читинский военный гарнизонный суд приговорил к штрафу в 200 тысяч рублей начальника склада продовольственной техники, прапорщика Рената Хайрулова за взятки, которые он брал за обещания вернуть водителям права, изъятые за пьянку за рулём, сообщается на сайте главного военно-следственного управления СКР.
Забайкалец украл икону XVIII века, чтобы обменять её на бутылку водкиЖитель села Аца Красночикойского района Забайкальского края украл икону XVIII века Николая Чудотворца, чтобы продать её и купить бутылку водки, об этом 26 мая сообщается на сайте прокуратуры Забайкальского края.
Полицейские задержали читинца, который пытался украсть металлический гаражСотрудники полиции задержали 19-летнего читинца, который днём 24 мая при помощи крана пытался похитить металлический гараж, установленный рядом с одним из кооперативов города, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 мая в пресс-службе краевого УМВД.
Житель Кыры спас беременную кабаргу от собакЖитель Кыры Сергей Козлов спас беременную кабаргу от собак, которые пригнали её из леса к посёлку, об этом ИА «Чита.Ру» 23 мая сообщили в пресс-службе Сохондинского заповедника.
Машина полицейского столкнулась с машиной «ВАЗ», пассажир которой скончался Машина Toyota Crown, которой управлял полицейский-водитель Балейского отдела вневедомственной охраны, в ночь на 22 мая столкнулась с машиной «ВАЗ-2106» под управлением 29-летнего местного жителя в Балейском районе Забайкальского края; водитель «ВАЗ» госпитализирован, пассажир скончался на месте, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.
Двое жителей Маккавеево пострадали при сборе металлоломаДвое жителей села Маккавеево Читинского района госпитализированы в Новокручининскую больницу с ампутацией правой кисти, открытым переломом голени ноги и ранением грудной клетки. Травмы мужчины получили во время сбора металлолома, об этом ИА «Чита.Ру» 20 мая сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы