МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Экскурсии по Москве
Экскурсии по Москве    Москва – город энергичных, целеустремленных и импульсивных людей. Нередко встречаются такие люди, которых столица утомляет, спустя несколько часов пребывания на улицах Москвы. В основном это туристы, не привыкшие к те...
 
Немного о Финляндии

Немного о ФинляндииФинляндия – замечательная страна, с живописной природой и красивыми достопримечательностями. Путешествие по этой замечательной стране произведет на вас неизгладимое впечатление, и вы никогда не забудете ваш от...

 

Главная         Список  
Забайкальцы чаще всего становятся жертвами телефонных мошенников из Самары Телефонные мошенники, которые звонят забайкальцам, согласно полицейской статистике, делают это из других регионов, чаще всего — из Самарской области, сюжет об этом вышел 10 июня в эфире ГТРК «Чита».
Юноши 17 и 18 лет без прав пострадали, перевернувшись на мотоцикле в ЗабайкальеДва жителя села Урлук Красночикойского района Забайкальского края 17 и 18 лет доставлены в больницу после того, как в ночь на 8 июня перевернулись на мотоцикле, которым 17-летний пострадавший управлял без прав, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.
Суд арестовал главу администрации Борзи СпиридоноваСуд арестовал руководителя администрации города Борзя Забайкальского края Николая Спиридонова, который подозревается в превышении должностных полномочий, присвоении и мошенничестве в особо крупном размере, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 июня в пресс-службе краевого следственного управления СКР.
Забайкалец с игрушечным ружьём пытался ограбить магазин в ЧитеПолицейские задержали нетрезвого 23-летнего жителя Петровск-Забайкальского района, который с игрушечным ружьём пытался ограбить продуктовый павильон на улице Бекетова в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июня в пресс-службе краевого УМВД.
Пьяный водитель Toyota Harrier, проехав на красный, сбил 17-летнего подросткаГИБДД в рамках плана «Перехват» в Чите задержала пьяного 22-летнего водителя Toyota Harrier, который сбил 17-летнего подростка, переходившего дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет, и скрылся, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 мая в пресс-службе краевого УМВД.
Забайкалец, представляясь ревизором, требовал взятки с работников РЖДПолицейские задержали ранее судимого 27-летнего жителя города Петровск-Забайкальский, который, представляясь по телефону ревизором, просил взятки с работников ЗабЖД, сообщается 29 мая на сайте забайкальского линейного управления.

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы