МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Атолл Лавиани и Канкун — отлич...
Атолл Лавиани и КанкунТуры на Мальдивские острова считаются одними из самых популярных среди российских путешественников. Туристические агентства организуют сюда самые разные туры — семейные, молодежные и другие. Особенно стремя...
 
Названия городов Германии
Названия городов ГерманииЕсли вы собираетесь путешествовать по чужой стране, например... Германии, то вам просто необходима специальная интерактивная карта, которая поможет вам сориентироваться в незнако...
 

Главная         Список  
Водитель Nissan сбил 7-летнюю девочку на пешеходном переходе в КраснокаменскеВодитель Nissan Pulsar наехал на 7-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места ДТП, но позже был задержан, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 апреля в краевом УГИБДД.
Ребёнок, привитый против полиомиелита, заболел острым вялым параличом Случай острого вялого паралича зарегистрирован у 7-летнего ребёнка, привитого против полиомиелита, в Калганском районе Забайкальского края, об этом 6 апреля сообщается на сайте краевого управления Роспотребнадзора.
Читинец избил хабаровчанина и украл у него гитару около к/т «Удокан» в ЧитеДевятнадцатилетний читинец избил жителя Хабаровска и украл у него гитару около кинотеатра «Удокан» в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе краевого УМВД.
Уголовное дело возбуждено на фирму «Бургень», продукцией которой отравились дошкСледственное управление УМВД России по Чите возбудило уголовное дело в отношении ООО «Бургень», которое подозревается в поставках некачественных продуктов — сметаны и творога — в детский сад №23, где 11 детей заболели дизентерией, об этом 6 апреля сообщается на сайте краевой прокуратуры.
Полицейские нашли подростка, который на три дня ушёл из дома в ЧернышевскеСотрудники полиции разыскали 16-летнего подростка, который три дня отсутствовал дома в посёлке Чернышевск Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе краевого УМВД.
Экс-гендиректор«Читаавтострой»пойдёт под суд за ущерб предприятию в 154,3 млн р Следователи завершили уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ЗАО «Читаавтострой» Александра Кононова, который обвиняется в фальсификации и злоупотреблении должностными полномочиями, из-за чего предприятию был причинён имущественный вред в сумме 154,3 миллиона рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 апреля в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы