МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Аттракционы
АттракционыНижний Новгород – это современный огромный мегаполис с большим количеством самых разнообразных развлечений. Здесь уйма мест, где можно здорово отдохнуть, причем каждый найдет себе место по вкусу, кот...
 
Про Сингапур...

uploads/pages/pages-OV7r9nnu3l.jpgПриближается горячий сезон отпусков, и уже все начали задумываться об его проведении. И вот именно в этот момент каждый начинает вспоминать те уголки нашей планеты, куда бы он хотел попасть. Ведь время отдыха...

 

Главная         Список  
Cуд оштрафовал на 850 тыс. руб. преподавателя ж/д техникума за 173 взятки2Центральный районный суд Читы оштрафовал преподавателя Читинского техникума железнодорожного транспорта Нину Ахетову на 850 тысяч рублей за 173 взятки, полученных с учащихся, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 апреля в пресс-службе краевой прокуратуры.
Пассажир погиб, а водитель пострадал в ДТП с пассажирским поездом в ЗабайкальеПассажирский поезд «Пенза — Владивосток» сбил автомобиль «ВАЗ-2106» около станции Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края, в результате ДТП погиб пассажир и пострадал водитель, об этом ИА «Чита.Ру» 14 апреля сообщили в пресс-службе транспортной полиции.
Член читинского избиркома подозревается в убийстве двух сибирских косульВ отношении члена Читинской участковой избирательной комиссии, который подозревается в браконьерстве и убийстве двух сибирских косуль возбуждено уголовное дело; ущерб, нанесённый государству, оценивается в 120 тысяч рублей, сообщается 13 апреля на сайте Следственного комитета России.
ГИБДД за ночь задержала в Чите 23 пьяных водителей и 11 водителей без правСотрудники ГИБДД в ночь на 12 апреля в Чите в рамках акции «Нетрезвый водитель» задержали 23 пьяных водителей и 11 водителей без водительских удостоверений, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 апреля в краевом УГИБДД.
11-летний мальчик, перебрав с джин-тоником, получил острое отравление в БорзеОдиннадцатилетний мальчик получил острое отравление спиртосодержащей жидкостью после распития джин-тоника в городе Борзя Забайкальского края, сообщается в №29 от 4 апреля районной газеты «Даурская новь».
Житель Чернышевска подозревается в истязании собственных детей 3 и 7 летВ посёлке Чернышевск Забайкальского края возбудили уголовное дело в отношении мужчины за издевательства над собственными детьми 3 и 7 лет, сообщили в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД России.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы