МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бронирование отелей
отельПутешествия – это мечта многих из нас, ведь кроме незабываемых впечатлений, о которых мы будем помнить всю жизнь, человек еще приобретает и новые знания и умения. Это хороший способ забыть о насущных проблемах и...
 
Отправьтесь в незабываемое пут...
dhowcruise.net

Многие путешественники, выбравшие конечным пунктом своего маршрута Дубаи, в дальнейшем принимают решение переехать сюда на постоянное место жительства. Это совершенно неудивительно, ведь ОАЭ предоставляют всё д...

 

Главная         Список  
Новый тепловоз ТУ-10 поступил на малую железную дорогу Читы . Также представитель малой железной дороги отметил, что в настоящее время на станции ведётся строительство гостиницы со столовой и нового учебного корпуса, которое завершится ориентировочно в 2013 году.
У маршрутного такси №2 во время движения по улице Шилова отвалилось заднее колесо. Никто из пассажиров не пострадал, а вот водитель скрылся вместе с колесом.
Пробки сковали район Телецентра из-за перекрытия и ремонта улицы Богомягкова от улицы Матвеева до Коханского 9 августа в Чите.
ВодителюToyota Land Cruiserзадержанному пьяным в Чите грозит до 2 лет лишения прав.
Водитель перевернувшегося автомобиля марки «Nissan Note», в котором находилось 9 пассажиров и в результате ДТП 4-летний ребёнок погиб, не справился с управлением.
Водитель автомобиля марки Nissan Note госпитализирован с травмами от столкновения с ограждением моста в селе Бальзино Дульдургинского района Забайкальского края.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы