МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Санаторий Заря, Кисловодск
Санаторий Заря, КисловодскПодыскиваете санаторий для того, чтобы хорошо отдохнуть, провести время с близкими людьми  с пользой для здоровья? Соскучились по настоящей природе и свежему воздуху? Добро пожаловать в 
 
Отдых с ребенком. Куда поехать...

Отдых с детьми. Куда поехать.Вы собрались на отдых с ребенком на море и чтобы все было хорошо и не принесло никаких неприятных неожиданностей нужно обратить внимание на многие важные детали предстоящего путешествия.

...
 

Главная         Список  
Семь жителей Читы осуществляли незаконную фармацевтическую деятельностьИнспекторы государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области в ходе проведения мероприятий по мониторингу обращения лекарственных средств ветеринарного применения в торговых точках Читы, в семи случаях выявили осуществление незаконной фармацевтической деятельности индивидуальными предпринимателями и физическими лицами. Об этом «Забмедиа.Ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

200 тыс. руб. нужно забайкальским палеонтологам на исследования динозавров Продолжение исследований найденных останков забайкальского травоядного динозавра и, возможно, хищного ящера, обойдётся палеонтологам Забайкалья в 200 тысяч рублей, сюжет об этом вышел 29 марта на телеканале ГТРК «Чита».

 

28 млн руб. потрачено на «имидж губернатора» Эксперт Центра фискальной политики Дарья Андреева для агентства «Slon.ru» сравнила отчёты регионов России об исполнении бюджетов за 10 месяцев 2011, 2012 и 2013 годов по затратам на «имидж губернатора», то есть, на освещение их деятельности в СМИ - Забайкальский край в 2013 году потратил на эти цели 28 миллионов рублей.

«Субъективное объяснение – что это политика региональных властей. Конечно, доля расходов на СМИ в общих расходах бюджетов крайне мала – 1-2%.
похолодание до минус одного градуса 28 августаУправление по делам ГО и ЧС Читы предупредило об ухудшении погоды и понижении ночных температур 28 августа до плюс одного градуса, а температуры почвы — до минус одного градуса.

Об этом сообщили 27 августа в пресс-службе мэрии.

«Ночью 28 августа ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер — восточный 2-7 метра в секунду. Температура — 1-3 градуса тепла, на почве заморозки до минус одного градуса. Днём возможна переменная облачность, без осадков. Ветер — восточный 3-8 метра в секунду. Температура — 20-22 градуса тепла», — сообщили в пресс-службе.
Открытие нового магазина по рукоделию «Очумелые ручки»Дорогие друзья! Впервые в Чите! В субботу 27 апреля  открытие нового магазина по рукоделию «Очумелые ручки»!  Здесь  Вы сможете приобрести все для рукоделия и творчества в одном месте! В день открытия в магазине будет проводиться бесплатный мастер-класс по технике «Шерстяная акварель». Приходите, покупайте и создавайте свои шедевры собственными руками!

Также мы рады сообщить Вам о создании нового сайта по рукоделию, на который Вы можете попасть пройдя по ссылке http://ochumelyeruchki75.ru.
Забайкальская железная дорога на время реконструкции платформ на станции Маньчжурия временно остановила курсирование поезда «Забайкальск — Маньчжурия» с 3 мая по 28 июля и беспересадочных вагонов из Читы.

«На основании уведомления Харбинской железной дороги ОАО «Федеральная пассажирская компания» откладывает курсирование интернационального поезда №654/653 Забайкальск – Маньчжурия», — сказано в известии.

В этой связи в поезде №650/649 Чита – Забайкальск кроме того откладывается курсирование беспересадочных вагонов Чита – Маньчжурия на период со 2 мая по 27 июля

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы