МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Санаторий Заря, Кисловодск
Санаторий Заря, КисловодскПодыскиваете санаторий для того, чтобы хорошо отдохнуть, провести время с близкими людьми  с пользой для здоровья? Соскучились по настоящей природе и свежему воздуху? Добро пожаловать в 
 
Едем отдыхать осенью
Едем отдыхать осеньюОтдых в октябре на Кипре наиболее удобный, чем в период с июня по сентябрь. Все лето на Кипре горячо и расценки запредельные, в начале сентября стоимости немного снижаются и народу становится намного меньше. Но когда...
 

Главная         Список  
Вакцина против клещевого энцефалита поступит в Забайкалье в апреле-мае—минздравВакцина против клещевого вирусного энцефалита поступит в лечебные учреждения Забайкальского края в апреле-мае, в настоящее время в поликлиниках края имеется вакцина против энцефалита для завершения курса вакцинации и ревакцинации, об этом сообщается в ответе на официальный запрос ИА «Чита.Ру» в краевое министерство здравоохранения.
Советуем не кредитоваться в ООО «Российская социальная программа»Прокуратура Забайкальского края порекомендовала забайкальцам не брать кредиты у общества с ограниченной ответственностью «Российская социальная программа», так как на него уже поступило несколько жалоб, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 апреля в пресс-службе.
Погода в Забайкальском крае наполнена аномалиями — гидрометцентр (ГТРК «Чита»)Сотрудники читинского гидрометценра, проанализировав погоду в Забайкальском крае, заявили, что преобладают аномальные явления, сюжет об этом вышел 11 апреля в эфире ГТРК «Чита».
Председатель Общественной палаты: Чите срочно нужен приют для животных1 апреля на ГТРК «Чита» вышел сюжет о том, что стая бродячих собак покусала восьмилетнего ребёнка в микрорайоне 12-й городок Читы
1,5 тысячи призывников из Забайкалья получат косметические наборы Весной 2014 года военный комиссариат Забайкальского края планирует призвать более 1,5 тысячи человек, каждый из которых получит косметические наборы с шампунем, расчёской, полотенцем и щипчиками для ногтей, об этом ИА «Чита.Ру» 6 апреля сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.
Региональный сосудистый центр откроется в Чите при краевой клинической больнице3 апреля в Чите откроется Региональный сосудистый центр с семью отделениями при краевой клинической больнице, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 апреля в медучреждении.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы