МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как отдохнуть с ребёнком?
Как отдохнуть с ребёнком?Задумываясь об отпуске многие мамы, конечно же, ориентируются на страны и отели, где всё создано специально для удобства отдыха с ребёнком. Некоторые путёвки так и называются: «Мать и дитя». И т...
 
Возможно ли человеку увидеть в...
Возможно ли человеку увидеть весь мир?Есть люди – отчаянные путешественники, которые находятся в постоянном поиске: куда бы отправиться сейчас и как это сделать подешевле, причём, чтобы качество отдыха в путешествии не пострадал...
 

Главная         Список  
   Исследователи провели крупномасштабный опрос в 30 странах мира. Результаты показали, что большинство мужчин теряется при выборе имени для своего ребенка. Оказывается, 65% пап дают своим детям глупые имена. Чаще всего мужчинам приходит незамысловатая идея назвать сына своим именем или именем своего отца, а для дочери они предпочитают имена матери или жены.
   Последнее время учителя младших классов все чаще замечают, что современные дети стали хуже говорить. У них встречаются косноязычие и потерянные звуки. Часто причиной этому становится излишняя родительская нежность. Общаясь с малышом, мамы и папы подлаживаются под его речь и неправильно произносят слова.
   По статистике около 80% россиян используют при перевозке детей специальное автокресло для ребенка. Опрос проводился среди 2,5 тысячи водителей из всех регионов России. Специальное детское кресло для перевозки детей в машине использует 81% россиян, владеющих личным автотранспортом и имеющих детей до 12 лет.
   Депутаты Законодательного Собрания и представители общественной палаты Забайкальского края обсудили проблему несбалансированного питания школьников. Тема очень актуальная, ведь совершенно здоровыми образовательное учреждение сейчас оканчивают лишь 10-15% детей.
   В России установилась своеобразная норма - один ребенок в семье. Даже проклюнувшийся в нашей стране беби-бум  - явление временное. Как успех социологи преподносят нам цифру - 1,54 ребенка на женщину. Но этого не достаточно. Для обычного воспроизводства людей цифра должна быть 2,1-2,2 ребенка на каждую женщину...
   В этом году любой желающий сможет поучаствовать в оформлении центральной площади краевого центра к новогодним и рождественским праздникам. Мэрия Читы объявила открытый конкурс на лучшее исполнение ледяных фигур. За занятые призовые места - денежные премии.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы