МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Житомир - центр католической к...
житомир    Житомир - один из старейших областных центров Украины, с населением чуть меньше трёхсот тысяч. Ведь считается, что он основан, еще в 884 году. Происхождение названия города, согласно местным лег...
 
Выезжайте из Москвы в Коломну ...

Выезжайте из Москвы в Коломну всей семьейВремя в мегаполисе пролетает незаметно. Дни полны суеты и нервотрепки, всегда нужно что-то успеть сделать, обязательно нужно работать, чтобы повышать благосостояние семья....

 

Главная         Список  
   С 10 по 12 ноября в ВЦ «Забайкальский» пройдут межрегиональные выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2010» и «Системы безопасности - 2010». За эти три дня публике будут представлены следующие мероприятия: греко-римская борьба, дзюдо, дрессура служебных собак и операция «по эвакуации и спасению людей во время пожара».

   Семь долгих лет обитатель читинского зоопарка красный волк прожил в одиночестве.  Этот вид волка очень редкий, занесённый в красную книгу. Численность красного волка в мире уменьшается с каждым годом, что вызывает немалые опасения ученых. Именно поэтому очень долго не удавалось найти пару для единственного представителя этой породы, живущего в читинском зоопарке.

   3 ноября в Чите прошло совещание, на котором обсуждали проблемы благоустройства Читы. В разговоре участвовали Губернатор  края Равиль  Гениатулин и члены правительства края, а также мэр краевой столицы и депутаты городской думы.

   Читинский мэр Анатолий Михалёв и председатель Думы города Александр Зенков поздравили представителей более 100 национальностей, которые в мире и согласии живут и трудятся в краевом центре, щедро делятся друг с другом знаниями, культурными ценностями и обычаями с Днём народного единства.

   Роспотребнадзор утвердил изменения в санитарно-эпидемиологические правила перевозок железнодорожным транспортом организованных групп детей. Теперь начиная с 2011 года в вагонах, предоставляемых для этих целей, должно быть, предусмотрено наличие кондиционеров и биотуалетов. Туалетные помещения должны быть обеспечены мылом, туалетной бумагой и бумажными салфетками.
   Продукты питания и товары первой необходимости по доступным ценам можно приобрести на ярмарке сельскохозяйственной продукции, которая пройдёт 6 ноября с 11.00 до 15.00 на перекрёстке улиц Лазо и Ярославского.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы