МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Поездка на Канары.
Если вы собрались отдохнуть на островах, однако никогда не практиковали такой вид пляжного отдыха     Если вы собрались отдохнуть на островах, однако никогда не практиковали такой вид пляжного отдыха мы очень рекомендуем вам начинать именно с ...
 
Отдых на Мальте. Попробуйте из...

мальтаЕдва не все мальтийские блюда готовятся с использованием морепродуктов. Тем самым эта кухня отличается своей неповторимостью и исключительностью. Стоит обязательно попробовать еду приготовленную по мал...

 

Главная         Список  
26 забайкальцев заболели ВИЧ в апрелеВИЧ в апреле выявили у 26 жителей Забайкальского края, в апреле 2013 года ВИЧ был обнаружен у 13 забайкальцев, об этом 8 мая сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.
УМВД края: Митинг против реформы здравоохранения прошёл без нарушенийПолиция 4 мая не зафиксировала нарушений на митинге против реформы здравоохранения на Театральной площади в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.
Лазуткин предложит Ильковскому возродить курорт ДарасунМинистр здравоохранения Забайкальского края Михаил Лазуткин после поездки в курорт Дарасун сообщил в своём аккаунте в Twitter, что планирует обратиться к губернатору Константину Ильковскому с предложением возродить здравницу.
Читинский марафон «Твори добро» собрал более 415 тыс. руб.Организаторы благотворительного телемарафона «Твори добро» собрали более 414 тысяч рублей во время концерта в краевой филармонии; средства будут переданы в фонд «Светоч» для лечения больных детей.
Родители в Чите могут вылететь из очереди в детсад на годДети, до родителей которых не дозвонятся, чтобы сообщить о зачислении в детский сад в Чите в мае, вновь попадут в очередь и пройдут распределение только в следующем году, об этом 21 апреля сообщила первый заместитель председателя городского комитета образования Марина Секержитская во время пресс-конференции.
Случаев присасывания клещей в Забайкалье в 50 раз больше, чем в прошлом годуБолее 250 забайкальцев за последний месяц обратились в поликлиники края с укусами клещей, из них 104 — дети до 17 лет, в 2013 году обращений было в пятьдесят раз меньше — пять, об этом 19 апреля сообщается на сайте краевого управления Роспотребнадзора.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы